Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересная у BYD рекламная компания, зажигательная…
avatar
Странно. Сейчас посмотрел, у Лисы по 70-200 тысяч просмотров. У академега по 2-3 млн. Но лиса видимо все равно популярнее.

Я только Лису знаю, ибо в инсте она очень активная, а Ютьюб мне давно разонравился и на смартфоне его смотреть неудобно, а за ноут я теперь очень редко сажусь… И то в основном не для интернета.
avatar
«Электромобиль начнем серийно выпускать ориентировочно в 2025 году. » И ни слова где, на каком заводе, в каком городе? Или как обычно — «на одном из заводов в Китае»?
avatar
И всё равно за такую цену лучше взять этот Киа, чем какого-то китайца за такую цену.
avatar
Ультра толстотонкое! :)))
avatar
Ну всё, Китай занял на ixbt процентов 90 новостного пространства…
avatar
«организовывать запуски каждые 100 часов» ну всё, хана озоновому слою…
avatar
Опять можно кружку чая по пути вскипятить :)))
avatar
«компания выпустила более пятидверную версию» — а есть менее пятидверная версия?

А «более» это шестидверная :)))
avatar
«12,3-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем» — Сенсорным!!! В общем в дождь фиг чего на нём переключишь!
avatar
А как ваш тефаль в задачах ИИ?)

А если ИИ поставить задачу «собрать пыль в квартире»? Справицца? :)))
avatar
«В Китае модель называется Gaoshan» значит а РФ его будут называть Гоша, ибо Вован(Voyah) уже есть :)))
avatar
«взлетело число нежелательных звонков с неизвестных номеров» — что-то ничего такого не замечаю…
avatar
А иногда и страшно :)))
avatar
Нет, даже 1, 5 много…

Мне наш технолог на почтовом ящике, в 1984 году говорил про десятикратный…
avatar
С алиментами не надорвешься?

Ну там начиная со второго государство доплачивает :)
avatar
Пакет на голову и всё, можно перебегать мкад =)

Балаклаву и тёмные очки!
avatar
Как говорил мой знакомый компьютерщик — «тестировать надо не спеша» :)))
avatar
Надо начинать с себя — настругать как минимум 5 детей. Через несколько поколений глядишь — и 1.5 млрд будем)

Настругать я всегда с удовольствием! Подгони мне баб… :)))
avatar
«Он успешно выдержал нагрузки в 1,5 раза выше эксплуатационных» а для авиации разве не 5-10 разовый запас прочности должен быть?