Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Валик — это уже хайтек для ваза :)))
Может в вашей местности их покупают токари и слесари, у нас же их покупают владельцы гостиниц, кафешек, баров, как они говорят «чиста по приколу, попробовать что это за повозка, на это и пять лимонов не жалко — игрушка хоть и китайская, но новенькая, с разными лампочками-дисплеями, всё это сверкает и переливается красивыми огоньками...»
Не-а, придут полицаи и закроют лет на пять за исполнение враждебного танца.
Ага, быстрая встроенная память на терабайт ну совсем копеечную цену имееет?
Из единственного динамика смартфона???
Они совсем сурово головой где-то ударились??? За 128гб? Не за 512 или вообще тера???
Тогда правильнее было бы написать Soon?
Да уж, какую-то совсем скромную стерео базу они сделали! Пространственность всего до нескольких метров будет ощущаться… В молодости я экспериментировал со стерео съёмкой, делал фотографии огромного поля с лесочками, с двух точек с расстоянием несколько метров между ними, потом в стереоскопе прикольно было эти слайды смотреть, всё казалось объёмным и в то же время таким игрушечным, а себя ощущал великаном с головой несколько метров в диаметре. :)))