Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну так страна победившего капитализма, .

Вообще-то проигравшего…
avatar
Олдрин пока что 94, Коллинз 90, Ловелл пока что 96, Борман 95, Андерс 90, Хейз пока что 91, ну и так далее.

Я про наших, кто провел на орбите более года…
avatar
:)) это похоже какой-то новый материк образовался!
avatar
Даа… Жуть!
avatar
" Низкие и высокие частоты создают уникальный интервал между полосами" — надо же, про интерференцию узнали!
avatar
Что-то все — хня какая-то!
1 — Отпечаток каблука какого-то,
2 — просто буквы, причём банальные и ничего не выражающие,
3 — вообще зверь в клетке мечется…
avatar
Не совсем, 318км запас хода заявлен у заднеприводной версии. У полноприводной 318 около 250км запас .
И да, это прилично до гибрида

Где в новости написано, что это гибрид? «Free 318 получил два электродвигателя суммарной мощностью 490 л.с.»
avatar
Для гибрида — это очень хорошая батарея.

«Free 318 получил два электродвигателя суммарной мощностью 490 л.с.» — про ДВС ни слова ни сказано!
avatar
«перископические камеры могут иметь более яркие линзы», что, линзы ярче светятся? :)) Может правильнее написать «более светосильные линзы»?
Или вот: «более яркий объектив», вместо «более светосильный объектив»…
avatar
А нормальные-то их и не покупают! :))
avatar
И тем не менее до 90 вроде так никто и не дожил…
avatar
24мп равы он бодро будет конвертить?
avatar
Это иискьюственный интеллект речи толкает :)))
avatar
«Вот вам и PS5 Pro за 700 долларов. В ряде новейших игр консоль демонстрирует артефакты изображения
На PS5 их нет» — это Pro-артефакты :))
avatar
Это меня и расстраивает — практически никто не хочет красиво интегрировать экран в торпеду… Вроде у Судзуки да у Тойоты что-то приличное видел, а так везде такой колхоз — сначала сделали салон, а потом вспомнили про планшет и просто его внаклад присобачили…
avatar
«Ёмкость аккумулятора составляет 43 кВт•ч. » — скока-скока??? На -100-150км?
avatar
Вот этот колхоз с наспех присобаченным планшетом и непроизносимым названием Ногнгджьюкуай Джьуоыйя замена Мереседесу и Бентли???
avatar
У меня вроде Siemens S25 был…
Семен S25 был очень крут. Народ попроще C25 использовал.

Это да, очень гордился им, а с25 был у матери, она требовала самый простой.
avatar
«исследование выявило параллели между космическими полётами и процессом старения», а ведь ещё никто не летал по несколько лет за пределами радиационных полей Земли. Интересно, что обнаружится у слетавших на Марс?
avatar
«Из искры возгорится...» Что?