Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя у Роскосмоса базы на Луне уже вроде с 2015 построены?
Вторую фото в новости видели? Водителю обычной комплекции уже тесно, а я немного покрупнее(ну не китаец я!)
Всегда неприятно отдавать два с лишним миллиона за то, что стоит полмиллиона…
Тоже там ролик есть — она сказала «включи круиз-контроль» и китаймобиль радостно врубил ей музыку! :)))
Но больше всего понравился ролик про автопарковку — когда китаймобиль запарковался поперёк разметки заняв два парковочных места! :)))
Это будет очень весело!
Я на канале «лисарулит» смотрел, как она на каком-то китайце начинает движение — чтобы поехать вперёд — надо пальчиком на экране подвинуть значок машинки вперёд, причем размер значка мелкий, как раз под женский пальчик… и получается, чтобы тронуться с места, я должен не смотреть вперёд и по сторонам, а смотреть на экран и пытаться пальчиком попасть в значок автомобиля и сдвинуть его вперёд и весьма на большое расстояние — примерно 15см, причем если слегка пальчик соскользнул с значка, то или не поедешь, или поедешь назад! При этом не получится смотреть по сторонам или в зеркало, а надо тупо пялиться в экран!
И тихим голосом поёт:
Я вам не скажу за всю туманность,
Вся туманность очень велика,
Но и Магеланнка с Андромедой
Любят астронома-добряка...»