Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«камеру разрешением 3200 мегапикселей» — одно фото в РАВ = 1Тб? Думаю, 6.4 гига (наверняка там 16 битовое разрешение)

Интересно, какой размер пикселя и какое ИСО у матрицы.
avatar
Мужиг в матчасть не умеет, не мечите бисер.

Хуже когда некоторые в юмор патологически неспособны…
avatar
«Крокодил не ловится,
Не растёт кокос,
Краска не ложится,
Не гудит насос… » )))
avatar
«Проклятое место»? :)))
avatar
«автономные роботы неспособны работать в условиях экстремальных температур и вакуума дольше нескольких недель» — а которые будут способны работать год, будут стоить как несколько бюджетов всей этой программы?
avatar
«Автомобиль уже доступен у дилеров в Самаре по цене 13,3 млн рублей.» — праворульный?
avatar
«в России официально появится популярный бренд» — ну да, у нас же катастрофическая нехватка брендов! 🤣
avatar
«камеру разрешением 3200 мегапикселей» — одно фото в РАВ = 1Тб?
avatar
«В ближайшие месяцы учёные планируют изучить сезонные изменения активности гравитационных волн в разных регионах планеты. » Интересно, что такое суровое они курят???
avatar
Да, лихо сформулировано! :))
avatar
" 7-летняя гарантия" — «гарантируем, что все эти семь лет в нашем авто постоянно что-то будет ломаться и зависать» :)))
avatar
«АвтоВАЗ начал выпуск суперэкономичного Lada Largus» — эх, подумалось о гибриде, ан нет — «с ДВС» :(
Это коммерческий транспорт. Никому нафиг там гибриды не сдались, все на газу ездят.

Глядя на цену газа, надежда на суперэкономичность сразу пропадает… :(
avatar
«В день рождения SpaceX Илон Маск заявил» — «Я тебя породил, я тебя и убью»…
avatar
«АвтоВАЗ начал выпуск суперэкономичного Lada Largus» — эх, подумалось о гибриде, ан нет — «с ДВС» :(
avatar
О, какие знакомые контровки с пломбами! Сколько я их в советское время на нашем почтовом ящике переделал!!!
avatar
Этан забыл.

Ах да!
avatar
Бу Тан, пропан, метан…
avatar
Приятно чувствовать себя умнее учёных, правда?

Ну тупые всегда считают себя глупее всех. Некоторые ещё и в боженьку верят…
avatar
так бесКОНЕЧНОСТЬ не отменяет начала чего либо

Отменяет, ибо бесконечность уже подразумевает безначальность.
avatar
Не-а, что бы сделать одного приличного робота, нужно куча народу, фабрик, станков, ГОКов, сталеваров, слесарей-инструментальщиков… специалистов по созданию пластамасс и разных материалов, вплоть до банальных качественных проводов… Потом куча народу для обслуживания их, начиная от строителей жилья до банального сантехника и электрика и т.д.