Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ааа… Ну ледяная это да, сурово!
avatar
После полутора кило клубники из вас вскоре пойдет флуд и спам)

Я 2кг легко съедаю! Клубника — самое лучшее лекарство от подагры!
avatar
вауу круто !!!
наконецто электробусы в москве начнут ЛЕТАТЬ!!!

Да ещё на автопилоте! :)))
avatar
Но народ всё равно же потребует название озвучить :)
avatar
Китайских молодых людей? Это ж для них будет наказанием! :)))
avatar
Не убёш, не убёш

После буквы «у» надо бы букву «е»
avatar
Ну хорошо хоть, что не «китайконавт» :)))
avatar
«960 кг ДНК» — попугаев?
avatar
«Great Wall Souo» — интересно, какой мотофанат будет с гордостью говорить «а я езжу на великой стене соуо!» 😂
avatar
Это на каких десятках или даже сотнях тысяч самолётов нужны 4ГВт/ч литий-ионных аккумуляторов в год для «беспилотных авиационных систем»??? А эти аккумуляторы более ни для чего не нужны, кроме как для этих БАС?
avatar
И опять ужасно торчащие дисплеи, диссонансом среди плавных линий торпеды! Неужели китайские дизайнеры не видят, как это ужасно смотрится!
avatar
А кто-то в РФ ещё ползуется тиктоком? Я уж начал забывать, что еть такое приложение…
avatar
«764,2 мм ртутного столба» — вообще-то это не аномалия, а норма, аномалия — это когда в Москве было 720мм, когда выврачивает сутавы и головокружение...
Из-за редкости этих «аномалий» под 765мм я и переехал в Сочи, где 760-770мм — обычная норма, а ниже 750мм практически не падает давление. На КП не езжу и на горы выше 500м не лазаю.
avatar
Твои деньги?

Неужели твои???
avatar
Средняя зарплата в Китае — 10 295 юаней в месяц (123 272 рублей в месяц), а «гибридный седан Changan Eado — 215 л.с. и 1300 км на баке бензина за 65,9 тыс. юаней (777 тыс. рублей).» Чего бы китайцу его не купить? У нас же он будет стоить 2-3млн₽?
avatar
«Калифорнийские стартапы Exlabs и Antares заключили стратегическое партнерство с целью разработки космического аппарата» — как же Маск это допустил???
avatar
«и чёткий экран. » — для чётких пацанов?
avatar
«Первый раз мы подружили самолёт и двигатель» — это событие будет объявлено общероссийким праздником?
avatar
«Союз Toyota и Mazda» — на выходе Мазтойота? Тойомазда?
avatar
Но самое главное не рассказывается — а на какие задачи будут уходить эти 600квт???