Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ага. То то их по улицам ездит.

Вообще ни одного! В отличии от всяких джолионов и танков
avatar
Как же задрали эти буквы «А» без перемычки! Сначала они Лiто забацали, теперь Хлвлл! Дблть!
avatar
Интересно, неужели они сами не видят, как идиотски выглядит этот планшет на торпеде? Какой-то максимально чужеродный объект, на, в общем-то, стильном интерьере…
avatar
Говорят Альмера бензин хорошо так ест, прожорливая?
avatar
«Зарядка Maextro S800 занимает считанные минуты
От 10% до 80% за 10,5 минут» — а не пыхнет в один прекрасный момент?
avatar
Учитывая что во дворе моего 9 этажного и 8 подъездного дома после 7 вечера не припарковаться то речь все-таки о народе.

Уточни, сколько в твоём «народе» учиелей, врачей и т.д.?
avatar
Смотря на постоянно увеличивающийся автопарк в моей далекой провинции, делаю вывод что все-таки народ.

Уточни, сколько в твоём «народе» учиелей, врачей и т.д.?
avatar
«квантовый отжиг » — ну ты и отжигаешь! — Квантово! :)))
avatar
Народ у нас богатый — купят.

Не народ, а власть.
avatar
" — Как, вы не бывали на Багамах???
Ну грубо говоря — не бывал..." © М.Жванецкий
avatar
ну вы еще тунгусский метеорит вспомните

Астероид прочитал это и сказал — «Можем повторить» :)))
avatar
Мы попали в «петлю Трампа»…
avatar
Неплохо денег похоже поднимут, наверняка в договоре прописаны доп-оплаты при нарушении срока возвращения…
avatar
«добавлена кнопка открывания багажника снаружи.» ну наконец-то, и века не прошло!
avatar
Это уже не минивэн, а какой-то макровэн! 😲
avatar
Tenet — смысла нет

Хороший рекламный, точнее антирекламный слоган! :)
avatar
Ну это само собой, во времени оксиления есть разница, но за много лет соль с водой своё дело тоже делает.
avatar
«Изначально импульсы наблюдались каждые 18 минут, но за два года их частота увеличилась до одного импульса каждые 7 минут» — да просто инопланетянин ручку потенциометра(или КПЕ) подкрутил…
avatar
Китаймобили подорожают! )))
avatar
«рано делать окончательные выводы о необходимости пересмотра Стандартной модели» — вчера это было рано, а завтра будет поздно ©