Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Очень нравится мягкий обволакивающий бас на низкой громкости, когда другие колонки уже такие низы не хотят выдавать.
Повер-банк из колонки такой себе — только под Apple рассчитан. Всякие андроиды медленно заряжаются.
Родной зарядник от колонки шикарен — PD 60Вт. Может ноут заряжать по Type-C. А колонку заряжает почти за 3 часа, весьма быстро! Кстати, судя по неудобному индикатору внизу лицевой части, до 50% колонка заряжается за первый час, потом скорость заряда замедляется. А индикатор неудобный потому-что направлен в пол, приходится наклоняться, чтобы рассмотреть поточнее, хотя если колонка на столе, то терпимо.
На средней громкости колонка способна проиграть 15 часов с одной зарядки, уже проверил.
На счет дизайна скажу так, в живьем колонка выглядит отлично! (но требует привыкания ;))
До появления этой колонки в продаже, я всерьез к НГ намеревался купить вторую версию, она мне какое-то время больше нравилась, дизайн по строже...
Xtreme 3 на фото меня не впечатляла, а вот характеристики привлекали.
Посмотрев несколько обзоров на юутуб, решил, что надо третью подождать.
Я выбрал черного цвета
После получения колонки понял, что в реале Xtreme 3 и правда поприкольней выглядит, как-то подороже даже, и крупнее. Расстроила только меньшая по площади подошва, из-за которой на мягких поверхностях (типа сидений в машине) колонка с легкостью готова укатиться.
Люк к портам USB, плотно и надежно захлопывается, а для открытия не требует через-мерных усилий, комфортно.
Колонка большая, за корпус колонку схватить сможет только здоровая мужская лапа...
Брал по пред-заказу за 15300р. Наверное дорого… Но звучит обалденно!