Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если серьезно, не такой уж большой поток в эфир эта камера транслирует. У 2.4ГГц лучше проникаемость сигнала сквозь стены, для уличной камеры это важно. Думаю, до домашнего роутера вполне добъет с приемлемой скоростью даже в современных «человейниках». А если роутер Xiaomi купите (например AX3000T) то все будет хорошо со связью.
Просто у китайцев один мотор который они везде втыкают (ну условно один, конечно).
А мощность лишней не будет! С мощными моторами тяжелые авто более стабильно двигаются и мягче разоняются. Все для комфорта!
Пока вы набираете/редактируете текст (возможно графику, я не проверял), случайное (да даже умышленное) попадание по кнопке питания не вызывает никакой реакции. Даже если на 10-15 секунд задумаетесь, и при несохраненном документе (не отправленном сообщении или комментарии на странице) нажмете кнопку питания, не последует никакой реакции.
За 8 лет использования Макбук — случайных отключений из-за ошибочного нажатия кнопки питания не было.
Если кнопка питания покоя не дает, есть настройки, в которых можно ее отключить или изменить режим ее работы.
Сейчас чтобы пользоваться современным компактным ноутом, приходится таскать полные карманы аксессуаров.
Ничего. Еще пройдет пару лет и USB уберут. Нефик флешки втыкать! Покупай место в облаке.
Видимо, будут бюджетные комплектации ;)
И мне интересен еще один момент — Яндекс представляет себя как Российский бренд, услуги и сервисы которого наибольшей популярностью пользуются у наших граждан. Почему на этой тачке нет ни одного русского слова? Хотя бы Яндекс кириллицей написали.
Ответ SpecT&R на комментарий
Да пока все лезут в Китай что ни будь продать…
Ответ Urbanization на комментарий
С AC либо громоздкий выходит, либо непонятное создание выдающее 20В на клеммах, и в качестве опции USB на +5В и до 3А.
У качественных брендов либо цена сравнимая, либо ограничение на 45 или 60Вт (правда с небольшим запасом в 10-15%), а у китайских С-брендов большой риск возникновения пожара, и качество батарей не очень хорошее. Могут легко нагрузить током в 10А низко токовый 18650 или LiPo от списанного планшета/ноутбука. И как вишенька на торте — паршивые гнезда USB-A/USB-C.
Ноутбук будет заряжаться и питаться.
Но!!! Попадаются ноутбуки у которых есть обычный вход для БП (в комплекте БП на 19-20В и ~ 3А, не PD), и заявлена поддержка зарядки ноутбука через USB-C. Но, через USB-C идет ограничение мощности до 45Вт, иногда этой мощности не достаточно.
Хотя, еще может от кабеля зависеть. Иногда, Китайцы не все контакты в штекерах задействуют, и если можно так выразится — у кабеля появляется направленность.
У меня есть один такой провод, который если развернуть не дает повербанку заряжаться быстрой зарядкой от ЗУ, только 5в.
AC из повербанка не получить. А инвертор работающий от 12 или 20 в будет слишком громоздким, всю мобильность растеряете с таким комплектом устройств питания.