Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
*
//www.ixbt.com/news/2020/08/09/v-ssha-zapushena-pervaja-v-mire-obshenacionalnaja-avtonomnaja-set-5g.html
Ответ 113865261227462451926@google на комментарий
Рост масштабов производства это уже позволяет…
Т.е. я уже вижу как зашел в поликлинику (частную), где тебе нарисовали на коже типа профиля Сталина, и в смартфон начинают тут же записываться ритмы сердца, показатели сахара крови, уровень мочевых кислот и триглецеридов и прочие очень важные показатели, которые потом автоматически передаются на сервер поликлинике где подвергаются автоматической обработке и представлению в виде графиков на мониторе лечащего врача.
А можно и лилию на плече изобразить (это для дам) в стиле 3х мушкетёров…
В сумме получается что седан своё отжил…
И конечно же я буду верить Маску и сайтам, а не такой плюгавой квакушке как ты, которая недавно квакала что де переработка вообще невозможна.
*
"… тем временем Redwood Materials, дочерняя компания Tesla, наращивает переработку батарей, которая также способствует снижению стоимости новых аккумуляторов...", а вот на неё ссылка:
*
https://ecotechnica.com.ua/technology/4888-novaya-batareya-tesla-perevernet-industriyu-elektromobilej-i-energetiki-reuters.html
А к 2030 Тесла произведёт около 10 млн автомобилей, и все остальные примерно 30 млн, итого 40 млн, а это уже 50% рынка.
Ну а к 2040 с ДВС будет всё, и примерно 50% всей мировой электрогенерации, включая дополнительную для зарядки электрокаров, будут осуществлять ВИЭ.
Боже, что только будет делать твоя бензоколония!!??