- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
у меня подобная вашей система прижима была. и кулер здоровенный под пол кило весом в полупассивном режиме
один раз сдуру даже видюху в райзер m. 2 без развязки вставил с внешним питанием. пробило. мать и видюху выкинуть пришлось. благо матплаты те простенькие были и не дорогие. а видюху специально с пыльной полки достал. если бы брикнул 100-200к видюху, поплохело бы.
как и советуют на многих форумах и разбработчики местные райзеростроители: брать райзеры pcie/m.2/… через usb 3 кабель с али. они +одни из самых дешевых. +кабели те как раз на +- подобные частоты рассчитаны. +все питание отдельно идёт на райзер с 12В бп и обратно в пк/ноуты не идет(тупо впритык хватает витых пар внутри только для x1 pcie, на питание не остается). красота. еще лучше было бы только по оптике какой-нибудь. но это совсем за другой прайс, куча мороки и тд и тп.
да еще и яркость регулируется, судя по всему. круть!
еще и все большое, как раз как люблю.
у своих только еще мигающую часть залил
черным лаком для ногтей. раздражало. сейчас если сильно приглядеться под другим углом, ближе к крайним — видно, а обычно, если смотреть прямо — просто кляксы размытостей.
еще не хватало синхронизации времени для точности. вот это порядком подзадолбало.
еще постоянно вырубают свет. всмысле не так, чтобы каждый день. но ежемесячно. а кроны внутри выдуваются несколько штук в год, если не десяток. не знаю как так. может схема дебильная часов, а может намеренно каждый цент экономили. pro версии таких часов всё равно не видел.
ну и это чуви. качество и чуви… найди лишнее.
но сейчас уже еще удобнее в последних хромах опция для группировки вкладок. меняешь в хром флагз скрытую опцию внешнего вида списка вкладок и можно по папкам раскидывать вкладки. чертовски удобно.
в kiwi browser и yandex browser этого удобства нет. первый так и вообще заброшен, не обновляется. но там есть расширения с хрома. честный ublock, качалки, save as mht, для ютьюба) и тп. но не все и с глюками и тп. хорошая часть не работает.
в яндексе группировать вкладки особо не дают. автоматом перестраиваются в порядке клика по ним. расширения тоже спрятали очень далеко. зато контекстное меню при нажатии ссылок полное, как на пк: открыть в фоне, открыть в новой и тп. радует. в киви это порезано(
а в подборке толку от старых райзенов на зен1/1+. они на уровне древних i7.
но у мтк разве нет поновее недорогих процов с А77, А78? вот и сделали бы 8гб +средненький а
проц без топ gpu, и новее тоже без топ гпу но еще и рам 12-16. вот был бы топ.
так же как есть центральные пылесосы. стоят бешеных денег, монтаж их связан с ремонтом всего и штроблением стен и прокладыванием трасс труб и электропроводов до розеток. сами розетки тоже как серебряные по цене, ть. да и каждый элемент жутко дорог. обычные канализационные трубы 50ки не подойдут. тем более они ни х не плотно прилегают на стыках. те что на клей сажаются — тем более не массовый продукт, а жаль.
а. еще те роботы пылесосы с автоматич. разгрузкой в базу выше обычных. реально здоровые. они под гарнитурами кухонными не пролезут!) хахах.)
-------------
жду умный газовый счетчик xiaomi. ну или совместимую приблуду с мозгами беспроводными и проводными и клапаном или автоматическим краном. чтоб с клапаном аварийного отключения! типо плита и колонка есть от сяоми. еще несколько вариаантов понавыпускать ну или недорогой авторизонанный по гостам, снипам и тп ремонтный комплект для установки в сц, чтоб все при работе остались, да еще и с заработком.
и если они не передают данные о потреблении секунд 5, а счетчик крутится. то. алярм, сирена, перекрытие общего газа клапаном. а через несколько повторов вза промежуток в 30минут, например, то на след день маски шоу газовиков. а если еще рабочее время- то можно и сразу. так хоть люди при работе останутся. крч дополнительным расходом в 1к рублей внеочередной домовладельцу. вообще всех бы обязать в многоквартирных домах подобные счетчики установить и газовую технику с умными потрохами. тогда подъезды в многоэтажках с газом рушиться перестанут.
причем плита 16к стоит. колонка 13. почти дешево за их качество. тут даже растянть подольше, там года на 2-3. и госпрограмму устроить. можно заставить еще и экстренно выпустить рфские фирмы совместимые с михоум и с датчиками варочны панели, плиты и колонки и тп. не хотят? ну и не надо. обязать за цену 60-70% от цены новых недорогих вариантов доустановить в сц или бригада с техниками пртшла и установила. а им рассрочку на год потихоньку такую обновку платить… но
получится с меньшими функциями и качеством. доустановить в сц клапаны на батарейках с выносными датчиками… с программой на пару лет перейти. там цена клапана и датчиков по моим оценкам не очень дорого. 2-3к, ну 4к. тогда ущерба государству сократится от рухнувших подъездами домов. и разрушением еще и соседних подъездов.
еще подумал. у нас же экономика говна. воот. пусть старое говно за бесценок сбывают как-то. то, что стоило сотни тысяч за ексллюзивность и понты, станет копейки как устаревшая модель. ибо х ты красиво врежешь электронику с ручками, крутилками, кнопочками. у тебя же нет лазерного чпу и или фрезера под рукой да даже в сц их нет. а дисплейчики красииво одинаково подобранно по
стилю не установишь. или пусть находят музеи для своих понтовых моделей) хахах… нечего их жалеть. своих не жалеют. так этих иностранцев тем более нех. аа. еще если накрутят вдруг ценник выше антикризисного, говорю же. по моим оценкам них не дорого должно быть в минимальной комплектации (пара датчиков, расходомер и электронная плата на батарейках(с клапаном даже тоже не дорого… и лучше бы с клапаном. много клапанов-больше общая безопасность. лучше чтоб в каждом устройстве можно было перекрывать и с колодкой стандартных выводов на стандартного типа платы. чтоб обновлять под реалии текущего дня. ато потом будут чипы мощностью кореай сегодняшних и ценой пара копеек, да х обновишь.) крч превысят лимит-- забить их санкциями, как самых мерзопакостных пидрсов!) хахахх. специально глассно и прозрачно провернуть. если зарвется чей угодно дружок, на взятках и или искусственном удорожании на десятки и сотни%… сидеть ему долго и всенародная огласка как врагов режима, путина, демократии, народа… как вообще всеобщих врагов. это даже не слуги диавола. ннеет. тут момент, когда и тем и тем полезно, имхо. так. еще раз. нам цифровизация в таком ключе полезна? полезна. а государства и цивлилизации пусть воюют на счет своих сфер влияния и тп. можно сделать и полуавтономного режима платы автоматики. даже самые упоротые верующие в мошиаха и всеобщий звездецоапокалипсис не докопаются, пусть агитируют за плату на логике. без беспроводнвх умных плат внутри с подключением к сети. да и само подключение к сети сделать прозрачным, защищенным, и максимально дешевым. типо вон симки с спец тарифом чуть не бесплатным раз в н дней отправляют данные по стандартному протоколу. масимально зашифрованно. оное реально на логике. сделают только пусть универсально и модульно. не хочешь плату от сяоми. вот. те же датчики. тот же стандартный протокол и прозрачная платформа. но ставьте свои мозги. заодно можно по новому техпроцессу, как раз рынок большой и можно заводики то обновить для этих норм. имхо так оно и должно быть. в каждом регионе чтоб доступен выпуск чипов по техпроцесу поновее. ато дипломная в универе. препод ведущий тебя кинул тебе пару абзацев. реально страничка инфы. и ты в ахуе, бть. как быть!? данных доступных в инете по такому типу расходомеров(подходящих тебе по техзаданию и тп) в нете нет! а ты епись пропадом как хочешь.