Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Honor 20 все игрушки на ура тянет со своим кирином, в отличии от поделок самсунга)
- 2
зайди в плей маркет в отзывы игрушек, владельцы самсунгов больше всех выступают, косяк на косяке)
- 2
Виталику главное не показывайте)
- 2
опять Путин виноват?))
- 2
гейминг дает работу целой индустрии разработчиков и также платежных систем (транзакции)), и геймеры не играют 24/7)
- 2
думаете Маск первый предложил и начал на крышы солнечные панели лепить?) в новости же ясно сказано, что увеличилась цена на установку для любой конфигурации. да и на подготовку крыши тоже клиенты тратились) банальное повышение расценок, давно известно что предприятие убыточно по солнечным батареям). а уж про шишки, сколько лет назад они панели стали ставить, долго чет до них доходило, что крыши разные бывают))
- 2
Сейчас бы Маск о подобном сервисе написал, писались бы от восторга))
- 2
большая часть машин в России сгорает из-за колхозных подогревалок зимой, а не в следствии аварий)
- 2
поэтому умные конструкторы предусматривают ослабленные зоны в корпусе, чтобы металл сминался там где надо при аварии, защищая пассажиров. но в тесле походу таких нет)
- 2
у Теслы вроде данные на пройденный километраж, а не на количество аварий) если процентовку составить по числу аварий, сомневаюсь, что там так все хорошо будет)
- 2
у них походу самый высокий рейтинг по поджаренным на число аварий скоро будет)
- 2
так они вроде и работали в России эти ученые, а не на наса)
- 2
ну да и арабы с неграми парижанок в переходах вниз не толкают, а видео монтаж фсб))
- 2
так и не нойте тогда, что все ни так вам в России)
- 2
как на западе жить хотите, а те правила, что на западе выполнять, нет) забавные клоуны)) в той же германии за торрент и подсесть можно))
- 2
да не сказать что не приятно. но специфически точно
- 2
нет, но там такого не найду как то) толи я плохо ищу толи вы прибрехиваете и переиначиваете слова на сайте)
- 2
а теперь ссылочку можно)
- 2
не знаю как сейчас, но под конец СССР работник ездил на мясокомбинат, скотину сдавали, так он после посещения тоже пару месяцев не ел) ну это когда крыса бежит по транспортирной ленте и потом вместе с куском мяса в мясорубку попадает)) так что скорее анекдот по мотивам подобных историй)
- 2
сам телескоп где то в Латинской Америке находится, не в США)