Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
и что на айфоне есть игры уровня хотя бы тех же: одни из нас?)) похоже как Хуан свою тегру рекламировал, а по факту мультяшная графика уровня Зельды, не больше)
avatar
причем тут Маск то, он метро переизобретает) Virgin к нему никакого отношения не имеют)
avatar
в прошлом уже были ветряные и водяные мельницы)
avatar
ага, бедные вьетнамцы, до сих пор последствия оранджа расхлебывают).
avatar
ну нашу вчера показали испытания)
avatar
вообще отличные)
https://3dnews.ru/1022247
«Натаниэль Галисия Чиен (Nathaniel Galicia Chien) ехал недавно на новеньком электрокаре Tesla Model Y по межштатному шоссе № 580 со своими родителями, когда вдруг ощутил сильный ветер. «Я думал, что окно открыто, — вспоминает он в электронном письме The Verge, — но через полминуты весь стеклянный верх крыши просто унесло ветром».
Господин Чиен сказал, что инцидент произошёл через несколько часов после того, как он и его родители забрали новую Model Y в представительстве Tesla в Дублине (Калифорния). Они сразу заметили некоторые незначительные проблемы подгонки и отделки, такие как проблемы со швами и неравномерность зазоров, но были готовы к этому, читая отзывы владельцев новых автомобилей Tesla. Но всё же семья никак не ожидала проблем с гигантской панорамной стеклянной крышей кроссовера, и уж точно не в тот же день, когда машину забрали со стоянки дилера.»
придут нормальные производители и тесла станет нишевым производителем авто)
avatar
не удивительно, учитывая новую военную доктрину США в космосе)
avatar
Да бред это, написанный, чтобы Россия до последнего за Украину держалась, чтобы Украину точкой давления на Россию сделать. Жила же российская империя как то без Украины в свое время)
avatar
рынок сбыта и в нищей стране это значительные суммы) тем более если станешь в ней монополистом по поставляемым товарам) 3 млрд долларов за газ (2017г), это по вашему маленькая сумма?) тоже сало стали завозить из Польши, понятно что там суммы относительно не большие, а польским фермерам это рост сбыта. А уж вытеснить с рынка вооружений это святое дело. Украина вроде в 5ке была по продажам. Закрытие высокотехнологичных заводов и предприятий, явно уберет Украину из числа серьезных конкурентов на рынке вооружений.
avatar
Эта традиционность уже привела к тому что рынок смартфонов практически потерян)
avatar
нет надежды) инстаграмм уже заманивает пользователей тик тока на свою платформу, даже вроде деньги какие обещает за это) а другие фирмы усиленно свои аналоги тик тока создают)
avatar
я, конечно, так себе выборка по России, но из моих коллег только у меня смарт с NFS ну и соответственно только я гугл пеем пользуюсь. а коллег у меня 30 человек). поэтому в целом не критично отсутствие гугл пея, берут не из-за этого их)
avatar
зато активно инвестировала в экономику адольфа, помогая тем самым ему в подготовке к ВМВ) садись кол)
avatar
ну вам то с Украины лучше видно)
avatar
да? а вот Германию почему то пригласила)) и причем тут тогда кто кого делил?)
avatar
В Южной Корее разве не по такому принципу отслеживают заболевших и их возможные контакты? что то воплей про новый мировой порядок не было)
avatar
они и не планировали, что то большее чем космический туризм)
avatar
странно, а почему на другой смартфон нельзя сфотографировать и отправить?) это же покажет, что владельцы смартфонов других марок так же хотят получить супер пупер Galaxy S20) или бояться что ночное фото от других производителей будет на порядок лучше чем на семействе Galaxy))
avatar
это же будет с возможностью посадки и взлета после запуска?) бедные покорители Марса)
и ошибочка в конфигурации скорее всего преднамеренная) пусть лучше зубоскалят о смятом во внутрь прототипе на испытаниях, чем о фейле с аппаратами ИВЛ)
avatar
а должно целебные волны слать аля Чумак и Кашпировский?)