Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А должно бы ровно наоборот…
Имхо, весь это цирк — явная заказуха. 1,5 года жили — не тужили, а как выпускать новые цп, так как-то надо объяснять, где частоты и производительность (и придумали проблему: «оказывается», «мы переборщили» в текущем поколении цп… клоуны,.лять).
А ты, всё юмором тут блещешь, смотрю? )
1. Нет, не разогнаны, потому что можно гнать и выше и у нас (не только у меня) именно так.
2. Именно с мозгами. Ибо, поставить нормальное охлаждение, нынче оказывается признаком большого ума. ))
3. Для меня 6100/4800 в нагрузке против стоковых — это заметно. Про «не согласен» можешь поспорить сам с собой.
4. Да, без экстремального (водяное) и нестабильности. Сижу на этих частотах на постоянку. 6Р и менее ядер даже 6200+ в нагрузке (эффективная).
Пруфы этой «очешуительности» можешь полистать на hwbot. Ник тот же.
(а фиксы нам — мимо, мы продолжаем сидеть на своих разгонах, а не даунвольтах)
Разгон всегда был игрушкой для людей с мозгами, а не кашей вместо него.
Снимать его лимиты Интел никого не просил.