Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«и люди сметают шлемы за 500+$» ну не сметают, не преувеличивайте.
«не, мне влом купить ssd за 70$» Все не так просто, ССД за 70 баксов будет скоростью как ХДД а иная концепция загрузки уровней на лету это пиковые скорости на уровне 5000 мегабайт на чтение ПК, с поддержкой PCI -e 4x m2 по пальцам пересчитай это редкость. ССД пока только 1 такое может это фирма Sabrent.
Если коротко — ССД это уже почти мейнстрим, а вот ССД как у ПС5 это совершенно не мейнстрим и не мейнстрим даже на ближайшие 6-7 лет.
1) Подключение к интернету — это желание на старте снизить пиратство и как следствие повысить продажи
2) Закинуть эксклюзив в Эпик стор — это значит получить огромный гонорар конкретно от Эпиков который вероятно перекроет выручку от продажи в СТИМ.
3) Озвучка это трудозатраты и расходы, расходы снижают прибыль
Сделать игру под ССД, не дает прибыли вот в чем дело, а продажи снижает.
2) какая память будет в ССД никому не известно но даже если QLC (балбес а не QLS), любая QLС может в переходить в режим работы SLC для увеличения скорости уменьшая объём хранения в 4 раза.
3) 4К PS5 должен брать легко, о чем вы говорите вообще?
Откуда вы такие беретесь вообще, комментаторы комнатные?
OpenCL более не поддерживается Apple по этому его уже нигде и нет, Apple считает его не эффективным и навязывает metal, а разработчики плевали на то, что хочет Apple и выпилили из всего своего софта OpenCL и не собираются добавлять metal, по этому о рендеринге чело либо на MAC по средствам GPU можно забыть навсегда, только CPU. Я как владелец imac 2019 сильно страдаю из-за этого, так, как компьютеры MAC для 3Д моделирования и рендеринга после этого почти не пригодны.