Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Профу давайте про перегревы и выходы из строя.
Всё там корректно работает, такова логика работы системы охлаждения на новых маках, она всегда под нагрузкой будет держать 99 градусов на ядрах регулируя перегрев частотой процессора при это кулер всегда будет работать на максимальных оборотах и при охлаждении окружающей температуры он не понизит температуру ядер, а наоборот увеличит их частоты, что бы она держалась на 99 градусах. У меня imac 2019 i9 9900k и под нагрузкой ядра всегда 99 градусов, при этом частота плавает и если я подаю холодный воздух в вентиляцию то MAC не снижает температуру а поднимает турбобуст частоту до максимально возможных значений и это правильный подход к системе охлаждения который дает возможность забирать с процессора максимум производительности тогда когда это нужно и оставлять процессор в рамках рабочих температур, да 99 градусов на датчиках ядер это норма для этих процессоров.