Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ xxx-xxx на комментарий
Какое преобразование? Преобразованный встроенным корявым цапом и усиленный аналоговый сигнал поступает на вход внешнего ЦАПа, передискредитируется 384 килогерцами и снова в аналог выводится усиленный — это абсурд, никакого улучшения не несущий, кроме, возможно, усиления громкости. А если телефон поддерживает CDLA, то вообще разницы нет, какой телефон или аппарат подает цифровой поток на вход внешнего ЦАПа, никаких там оттенков и изменений в АЧХ не будет на выходе.
Ответ romanrex на комментарий
Звучит, как издевка. Мы же не поощряем крякнутый софт?
Что сделаеть?
Чушь в первой же строке.
Уссаться, какой низкий у автора порог, с которого начинается hi-end.
Большей чуши редко прочитаешь
Балансный принцип передачи сигнала прежде всего был изобретен для помехоустойчивости, которая хоть как то проявляется на длинных студийных проводах, а тут смешно даже, балансный кабель в метр длинной и при этом сечение проводов крохотное.
Ответ Waldemarik на комментарий
Не поднимает :) Там так и остается входное напряжение. Небольшая? в 2-3 раза? Дак где в таком случае джедайские световые мечи и бластеры размером с макарова?
Ответ Waldemarik на комментарий
Не глубоко гуглите. Все эти фонари на 3000 Лм и меньше заявляются, что как раз говорит о недопруге по напряжению. А в рабочих для элемента силовых характеристиках именно столько они и выдают, ну, или с маркетинговыми привираниями очень близко к этим значениям.
Ответ Waldemarik на комментарий
Ответ Waldemarik на комментарий
В том, что весь обзор — популизм и не знание темы совершенно. Можно на фонаревке для начала прокурить тему про драйверы, их разновидности и пр. А от повышающих драйверов, которые по габаритам спрятались под светодиодиком и шпарят напряжение в два раза выше входящего — лично меня дак трясет.