- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В соответствии с Японским законодательством.
Если не нравится AMD, за подобные деньги +- можно найти бокс на интеле 12 поколения.
10-е выше написал что устарело — имел в виду что интел в 11 и 12 гораздо продвинулся по производительности.
Зачем мне знать что там «под капотом»?
Проблем с не совместимостью софта между Core I5 и Raizen нет.
Коробочики по красоте одинаковые +-, подключены к одному и тому же монитору и клавиатуре с мышкой.
И тут вижу проблемы с перегревом и троттлингом, посмотрите тесты Beelink SER5 в инете
https://technical.city/ru/cpu/Core-i5-10210U-protiv-Ryzen-5-5500U
Это же не ARM с x86 сравнивать?
OS одна, программы одни и те же.
10 поколение i5 уже откровенно устарело.
Понимаю, что для бытовых описываемых задач он еще вполне справляется. Но если покупать новое устройство то лучше же максимум за свои деньги?
Даже с пока избытком мощности. На дольше хватит.
https://aliexpress.ru/item/1005004800678444.html
Доставка из РФ
На 40% дешевле, Процессор в 2 раза мощнее, встроенное видео — раза в 3.
Да, диск 512Mb а не 1Тb. Но можно 2.5 диск дополнительно в корпус поставить
Особо не напрягает, где-то 1-2 раза в неделю. не изучал подробною…
Ну или я тихие спокойные фильмы не смотрю)
Кроме естественно кодека AV1, его только Vontar x4 может. Но для него пока (если не ошибаюсь) полностью безглючных прошивок еще нет.
Бокс стоит на «Вентилятор охлаждения VONTAR C1 для ТВ-приставки Android», так что проблем с перегревом нет.
если SATA/300 то значит порт SATA на плате устаревший,
из-за него и скорость в 2 раза меньше