Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я даже по горам когда езжу — торможу не более 40% времени.
А по более-менее ровному городу — не более 10%, чаще не превышает 5%.
Хотя рекуператор, конечно же, очень приятно иметь.
Регулируемая высота не нужна (увеличит или вес или сложность конструкции или и то и другое), но вот модели разного размера было бы неплохо предложить.
Хотя при росте от 130 до 230 сантиметров на этом более-менее удобно.
А вот на оригинальном М365 — что с мотором, что без — одно удовольствие.
И в выключенном состоянии колесо с мотором катится ничуть не хуже безмоторного, так что не гони.
Если тебе колёса накат ухудшают — накачай их нормально.
Довольно много отличий, причём очень глупых в том числе, явно скопированных не от большого ума.
Если ещё добавить уровень безграмотности, то не поможет даже тот факт, что на велосипеде ты не стоишь в одной неподвижной позе всю дорогу.
А так — один вред, ибо, в отличие от велосипеда, на самокате от тряски все суставы, внутренние органы и нервная система расшатываются (исследования были полвека назад, ссылку не дам, больше получаса в день ездить вредно).
А тут просто какой-то обзор какого-то китайского самоката.
Бывает могут кого-то не опознать, что чтобы за другого человека приняли — и раньше-то почти не встречалось, а теперь уже и вообще никогда.
Углы обрезаны.
Ну хоть не ресепшионистом
А тут камера, ИИ для определения лица, обратка от датчика горизонта и пара сервоприводов для точного наведения.
А ещё безграмотней слабо было написать?
Про полупроводниковые лазеры в школе не проходили что ли?
У меня siemens me45 до сих пор как новый, только батарейки меняю раз в пятилетку.
*Топовый менеджерник Xiaomi сфотовографироваевал на флагмансковоевый Redmi K20 Pro самый первыевый смартфоновый фаблетовый онлайновый планшетотелефонодальнослых компании*
Ещё больше бессмысленных безграмотных окончаний надо добавить к каждому иностранному слову. А то население ещё не в край отупело.
Холодно что ли?
Сгодится только публикация официального опровержения, желательно до выноса судом решения по этому вопросу.