Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто заказали у китайцев ребренд и продают.
Если это 22/25, то влияют очень сильно.
А четыре миллиона сокращаются в 4M.
Кроме огрызка никто таким говном не занимался.
Убыточность гораздо выгоднее в плане налогообложения.
Современная формула выгодного капиталистического производства выглядит иначе:
1. Любую возможную прибыль надо потратить так, чтобы вообще уйти в минус. Тогда можно и дивидентов по акциям не платить и налог на прибыль будет отрицательным.
2. Конторы, в которые была потрачена вся прибыль, выступают инвесторами. Не напрямую, но через несколько звеньев посредников. Таким образом прибыль остаётся отрицательной, но дефицит бюджета не наступает.
Только китайцы их пока не во все самокаты ставят, ибо дешевле поставить взрывоопасное говно мамонта, благо ёмкость и вес у них даже лучше.
> Type: 21” (20” viewable) CRT, 90° deflection, PerfectFlat™
И цены на них были от $1745, а приличные модели в районе пары тысяч шли.
И на 1536p они всего 85Гц могли.
Нормальные люди вообще не меряли, они верили в ту цифру, которую им в магазине скажут.
А в документах указано две цифры: размер монитора и размер области с картинкой.
А читать на английском в вашей деревне никогда не умели.
Так что есть ещё куда наращивать.
А 1080р даже для слепых может быть маловато в некоторых ситуациях.
Так что и 1000 Гц может быть, если электроника потянет.
Да и 21" мониторов почти ни у кого не было, т.к. стоили они как самолёты.
А даже если и были деньги на такой, ещё столько же под него будет стоить стол.
Да и место в квартире не бесконечное.
И потому что ядер больше становится, а частоты не растут.
И время отклика у труб гораздо медленнее теоретически возможной частоты.
И маленькие они по текущим меркам.
И квадратные.
Да и нужна эта частота была для компенсации мерцания, которое у труб способно приводить к мигреням даже у здоровых людей, особенно на частотах ниже 85гц.
Никто этого не скрывает и не собирается начинать.
Чтобы не понимать этого — нужно быть особо ушибленным в плане математики, экономики и политики одновременно.