Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В общем это только так кажется что оно ничего не стоит, особенно когда ты приделываешь китайский хак в трубу десятилетней давности и тебе не страшно спалить батарею сошедшей с ума китайской заряжалкой.
А когда это впихивают в современный 8мм телефончик — оказывается что это несколько миллионов на зарплаты инженеров ещё. А если в продажах это будет выходить в минус, так проще и вообще не делать.
Местами это может быть удобно, но эффективность там никакая: или заряжается дольше в три раза или нагревается как утюг и от того всё-равно дольше заряжается.
Не лучше ли будет устройство, которое можно вообще не заряжать несколько дней?
К тому же этот новый USB-C довольно легко втыкается и не так уж просто отламывается.
Ресурс всяко больше чем у типичного аккумулятора.
Вот если бы и аккумулятор и разъём и кнопки сделали бы легко заменяемыми — просто сказка была бы.
Не было такой ахинеи от HP, хватит враньё под видом новостей лить.
Газообразный бензин ничуть не хуже лития загорается, разве что не от контакта с воздухом.
Но зато, в качестве компенсации, в нём запасено гораздо больше энергии и чёрного дыма.
Современные литиевые батареи, кстати, не горят и не взрываются, а просто дымят немного и в месте пробоя у них быстро образуется герметичный нагар. Жаль только что современные батареи в современные автомобили никто ставить не хочет.
Доступ этот можно купить временно прикинувшись оператором роуминга всего за пару сотен долларов.
Любой опсос с огромной радостью сдаст в аренду излишки своих мощностей, благо вышки понастроили с большим запасом. Без всяких проверок лицензий.
Кому надо — давно уже покупают и перехватывают.
Триангулировать местоположение владельца телефона и СМС перехватить можно и без перевыпуска симки, давно уже все дыры опубликованы.
Какие-то мамкины хакиры, вестимо.
А клей разный бывает, некоторый вообще не размягчается ни от какого прогрева.
А прогрев приведёт к повреждению аккумулятора.
Хотя, с другой стороны, он же всё-равно его менять собирается, так что похер должно быть на повреждение.
Или может он просто в отпуске.
Хочешь чтобы я для тебя сделал исключение — оплати для начала консультацию.
И тогда я тебе во всех подробностях расскажу как работает экспертиза и как работает привлечение эксперта к ответственности.
Проверка ПО в эту услугу не входит, но проверка железа входит.
Допуски секретности там не нужны, там ничего секретного на планшетах этих нет.
> пока младший офицер по логистике не обнаружил ошибку практически в последний момент
Эту обнаружил, а сколько ещё не обнаружил.
А потом этого офицера убрали подальше, потому что такой бизнес сорвал.
По ошибке такие контракты не заключаются.
Сиди и бойся теперь.
Если бы ты хоть одну экспертизу с заключением в своей жизни провёл (а именно это и требуется, а не тряпочкой экраны протирать) — ты бы знал, чем чревата халтура.
Потом проверят.
Ремонт может в контракт и не входит, но вот тщательная проверка включена.
И если ты дашь заключение что оборудование полностью исправно, а оно через месяц сгорит — спросят с тебя и придётся уже за свой счёт чинить или менять.