Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Основные кабели, стянутые в круглый жгут если бы не гнулись по всей длине, указал бы. А вот места у разъёмов, затянутые в толстую термоусадку у всех подобных кабелей гнутся плохо. Сами прикиньте, толстый пластик, под которым с высокой вероятностью полимерные конденсаторы — такие отрезки не будут гнуться вовсе.
Что неверно? На мат. плату идут четыре контакта, у вентиляторов 4 контакта. То, что на переходнике одна из кос выполнена тремя проводами, я не описывал в тексте. Можно предположить, что с одного из вентиляторов снимаются показания оборотов и эта коса четырёхконтактная. У второго не снимаются, иначе сигналы будут накладываться.
Потому ваши надуманные претензии тут я отметаю. Прекращайте. Имейте честь отвечать за свои тексты.
Думаю, что Revolt X 1200W – развитие данной платформы Seasonic.
С нижней вертушкой кулер будет с трудом справляться с горячим процессором и работать постоянно на максимальных оборотах.
Но вы всерьёз предлагаете в обзорной статье пользоваться исключительно терминами из ГОСТа на изделия кабельные? Чтобы одном абзаце использовался только один термин? Масло, масло, масло и масло? Насколько удобен будет такой текст для чтения?
А зачем на малой нагрузке? Пульсации растут при росте мощности, если они на полной нагрузке укладываются в стандарт, то при её снижении будут только падать.