Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цена средняя, в устройствах с приточкой всегда самая проблема не устройство купить, а стену пробурить для него… И вопрос сколько фильтры стоят в год? Каталитические чистилки понятно почти вечные, засыпные с углём — 600р за кило и радуйся новому угольку, а что с этими вундервафлями делать? Они вообще думают картриджи стандартизировать когда-нибудь?
Насколько я помню в телеге только общие простые чаты работают так же, как в зуме (с ключами на стороне сервера).
Ну и вообще — писать, что в любом современном софте нет никакого шифрования — это дурь. Уже помоему даже прогноз погоды по шифрованному каналу льют, чиста «на всякий случай».
Расскажи жителям Красноярска как у нас хорошо всё… и спроси их, что за режим чёрного неба и почему он у них на регулярной основе практически.
Короче — если переводить на удалёнку, то командами целиком… либо удалённые сотрудники будут в ущемлённом положении.
Плохо не то, когда сисадмин в офис БУ с рук берёт, а когда он говорит «я написал служебку, денег не выделили, я не знаю как вам теперь работать без компа».
1) нужно дохрениард денег, инвесторы не хотят играть в рулетку со ставкой в 10 миллиардов баксов и призрачными выгодами
2) нужно уметь строить (читал как в новой больнице крыша протекла на МРТ томограф ценой в весь этаж… так вот у интеля с ТСМЦ железяки как 100 тех томографов стоят
3) нужно нанимать квалифицированный исполнительный персонал… он вроде бы и есть, а вроде бы и найди нормального СТОшника, который сможет двигатель перебрать...
4) любой мелкий чинуша может решить, что прикольно и прибыльно прижать к ногтю презменного коммерса без друзей в органах… ну и прикроют завод по причине «нет маркировки швабры, которой в столовой пол моют», а эти заводы просто нельзя так вот взять и остановить, а потом запустить — неделя работы псу под хвост
5) наши великие геополитики опять кого-то обзовут свиньями или пообещают кому-то сдохнуть и произведёнными на территории РФ процессорами можно будет ванную комнату отделывать, вместо плитки
6) не уверен, что нет других приколов с законами… никому ведь не захочется разглашать производственную документацию если вдруг обнаружится, что эти процы интель продаёт в пищевой комбинат «светлый путь», а значит они вдруг стали пищевой или смежной продукцией, производственный цикл которой нуждается в проверке… Ну или там — все данные хранить на территории РФ… или открыть ключи шифрования ВПН завода и пустить туда наши спесслужбы
Короче — профита в строительстве в РФ для этих компаний никакого, а головняков вагон и маленькая тележка. А сами мы такое строить не можем и врядли уже когда-нибудь сможем.