Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Скорее 20700 или 21700. 18650 максимум 3500мАч вмещает.
avatar
Сначала последнее слово по-другому прочитал
avatar
АМ4 брать в 2023-2024 году бессмысленно, т.к. дальнейшего апгрейда не предвидится. А когда через 3-4 года придётся менять всю систему целиком, на АМ5 достаточно будет сменить камень и докинуть оперативки, если не хватает. К тому времени ддр5 будет стоить уже по 80 баксов за 32 гига 6400с30.
Новые порезанные процы на АМ4 в 2024 году нужны только для тех, кто хочет поменять какой-нибудь атлон 200ге или райзен 1500 на что-то более производительное.
avatar
«Единственный лётный экземпляр Ан-225 «Мрия» был разрушен 25 февраля 2022 года под Киевом»
А кем он был разрушен? Га?
avatar
Не совсем так. Если ты про 2560х1440, то оно примерно в 1.78 раз больше, чем 1920х1080.
Ну а 4К — да, в 4 раза больше, чем фхд. Только не по площади, а по кол-ву пикселей. Площадь может быть одинаковая, а плотность и размер пикселей разными.
avatar
А что с ним не так? Устали от круглых рулей? Хотите штурвал?
avatar
Заказал робота, спустился с мусором из подъезда, положил мусор, закрыл крышку, сходил с роботом до мусорки, открыл крышку, выкинул мусор в мусорку, отпустил робота.
avatar
А чо бы он выломал? Там веса грамм 50 и 2 точки крепления самого ссд на плате.
avatar
Если в кубических, то вполне себе может быть. :)
avatar
Всегда. Это ж Сапарка.
avatar
Пикселей?
То есть, если сделать 6.2" дисплей с разрешением 3200*1440, то он будет жрать больше, чем 6.8" с разрешением 2400*1080?
avatar
Целеронов и пентиумов больше не будет вроде как. Вместо них обычные Intel Processor. В данном случае 300.
avatar
Насколько я знаю, 5.4 это тот же 5.3 по всем характеристикам, кроме повышенной защищённости.
avatar
Ну 2230 тоже будет ограничен шиной усб 3.2ген2 в 10гбит/с, что будет всего в 2 раза быстрее заявленных леново скоростей, а стоить при этом суммарно от 100 баксов за 1тб.
avatar
Це шо, ламборгини урус? Чи шо?
avatar
Нет, конечно. А в чём проблема? Зачем нужен свой проц, когда у крупных игроков уже есть кристаллы, под которые написан весь софт мира?
avatar
29 лямов *эмодзи клоуна*
avatar
Значит, такая стратегия приносит больше денег? :)
avatar
Господин Си будет доволен тобой. А вот Байден — нет.
avatar
Так они производили её на чипах, которые поставлялись из Тайваня на материковый Китай. Больше чипы от 4090 не поставляются на материковый Китай. США запретили.