Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ти — промежуточные версии между 70 и 80, например. 70ти мощнее, чем 70, но дешевле, чем 80.
Суперы мощнее обычных годовалых версий, но стоят +- так же.
Не понимаю этого фапанья на литры. Это авто для города, а не гонок и тягача. 2 литра + электромотор на 50 сил вполне хватит даже для поездки 200кмч по трассе.
Почему губернатор калужской области — бывший завод?
Чтобы запустить фольксваген, проверьте стартер или аккум. Возможно разряжен.
Российский 92 = православный бензин с октановым числом 87.
Российский 98 = православный бензин с октановым числом 95.
Я фокус2 тоже 95 заправляю.
Каво?
Ну а насчёт «не греет», так это вы физику победили, получается. Ради интереса купите настольный термометр и поставьте его на стол до игры в комп или рендера чего-то на час, а потом нагрузите комп на пару часов. Уверен, что температура в комнате поднимется минимум на 1 градус.
Не единственный. Их же з50 и редмэджики 8-9 без дырок.