Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот приходит рядовой избиратель на участки, и кто там в списке? кто все люди вообще..? Ну ладно там кто то по ошибке может в коммуниста ткнуть чисто из за названия, в надежде что это тот самый коммунист а не очередной зюганов, но блин, капиталистическая демократия и коммунизм не совместимы на уровне конституции, чтобы у такого нью-ленина всё получилось, он должен 67% голосов получить и на выборах президента, и на выборах в думу, иначе он будет просто рядовым бесполезным президентом с ярлычком коммуниста хуже пятнистого с еБНом, ему капиталисты ничего сделать не дадут. Какой нибудь вчерашний школьник может на сладкие речи о либерализме повестись, благо их этому специально обучали 10 лет назад массово, но взрослый человек должен же понимать что это чистой воды идеализм, который моментально разобьется об реальность, да и либералов этих как собак, каждый в цари метит. Дык и ладно бы либерал, так у нас как либерал так обязательно надо ляпнуть что то антигосударственное, а ежели ты с таким отношением к государству к власти рвешься, куда ж ты его приведешь? Так что як то кажуть люби друзи, маемо те що маемо.