Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
кто смотрел новый сезон южного парка, тот знает почему растут продажи приставок. И это совсем не те игры, которые тут написаны))) «А еще там можно грабить корованы!!»
avatar
мало того что сейчас люди зомбируют людей, выбирая какие новости и под каким соусом подавать, так теперь еще и псевдоии будет помогать делать из человека одностороннюю личность, показывая ему только те новости, которые ему точно интересны. Такая приблуда может быть полезна конечно для специалиста в какой то области, но для обычного «серфера» это чревато сужением кругозора. ЧСХ, гугл уже давно такой фигней страдает, пытается навязать тебе видео «по теме» на трубе, или выдает локальные результаты в поиске, так что приходится перелистать несколько страниц результатов, чтобы добраться до чего то стоящего, а отвязать локаль решительно невозможно, даже если специально заходишь на гугл вообще левой страны.
avatar
чтобы пенициллиновую ферму на стенках содержать;)
avatar
всегда в таких вот рекламных заголовках умиляло точное число процентов, как будто они действительно пихали в комнату с этой фигней все известные виды бактерий и измеряли, убьет не убьет. Причем формально заголовок не врет — слово «до» предполагает, что эта приблуда может вообще никого не убивать. Желтая пресса такая желтая…
avatar
я не понял, это можно зафотошопить, или чтобы получить шанс на бесплатный свитер, надо сначала купить платный? Очень похоже на самую бессмысленную и беспощадную рекламную компанию с элементами лотереи. Неужто на софте и железе доход упал?
avatar
если на 3 километрах разогнаться и затормозиться до 900 км/ч и обратно(а это 250 м/с), ускорение будет чуть больше 2g. Ну да, точно не пассажирский, пассажиры бы охренели:)
avatar
луддиты вечны, Азимов гарантирует это.
avatar
так вот почему обитатель того самого белого дома на них обиделся… Ревнует? Или как называется то чувство, когда всю жизнь пыхтел чтобы купить единственный оригинал, а оказалось что он не единственный.
avatar
я вам больше скажу, кашу можно сварить в чугуниевой кастрюле ))) Это самый мощный и универсальный девайс.
avatar
Тьфу, а по заголовку подумал, что теперь главного героя ЗВ будут звать Лука Небоходцев.
avatar
о, я смотрю кое -кто себя узнал:)
avatar
с другой стороны — а может это он и виноват, что амд пасет задних последнее время. У Хуанга выходных нет, и день и ночь о видеокартах думает, отдохнуть ему надо, а этот понимаешь решил как белый человек расслабить булки в нерабочее время.
avatar
чувак всего лишь пытался работать по КЗоТу. Я тоже всегда мечтал о такой работе, но похоже, хоть мы и не японцы или корейцы, каждая начальственная сволочь думает, что славян тоже можно бесплатно оставлять на часик после окончания смены, или даже вызвать на выходных.
avatar
«предлагает рекомендации по обновлению аппаратного обеспечения для процессоров и графических процессоров AMD» — во первых предложение построено двусмысленно, «аппаратного обеспечения» можно и нужно выкинуть. Во -вторых — и так всем постоянно все не нравится на программном уровне, дебилы обновления каждую неделю строгают, а ты читай возмущения что не последняя версия, или демоверсии требуют чтобы их оплатили, не хватало еще, чтобы кто то начал дебильные вопилки по поводу устаревшего железа выдавать.
avatar
не только лишь все, мало кто может это сделать
avatar
ты что, объебас — любимая одежда всей нашей молодежи 90х.
avatar
и что же я сказал не так?))
avatar
хех, ну это то и ежу понятно, что можно. Можно и вообще где угодно тесты сравнить и сюда не заходить, благо тестеров уйма. Лично меня интересует как раз местный рейтинг, а не результаты. Он всегда адекватен тут для карт среднего и выше уровня, и с легкостью отслеживается на десяток лет назад. Вы правы в том, что тут можно взять именно относительные результаты относительно друг друга, как бы мысленно вычеркнув 2 и 3 гигабайтные карты из таблицы, и тогда все обретет смысл. А вообще — каждый месяц выходят все более и более жрущие игры, так что 1030 которая на момент выхода давала минимальную возможность играть в 1080р, уже такой возможности не дает. Я это на себе почувствовал, 660 внезапно перестала помещать в памяти даже высокие (не ультра) текстуры, да и кроме текстур игры стали прожорливые и в 2 гига часто не укладываются, вон, уже галимый фарминг симулятор с графоном «от сталкера»(по уровню) 1,5 гига кушает. ФПС понятное дело с такими раскладами падает прямо на глазах с каждой невлезшей сотней мб, а фризы соответственно растут. Понятное дело, что местные тестеры не будут постоянно подстраиваться, но быстрая смена 240 на 1030(а 730 на 240 вроде только недавно сменили) — явный признак что они и сами это понимают, у 240 1 гб, это вообще вообще смешно для тестируемых игр. Не факт, что на мималках влезет, а они же принципиально ултры тестят.
avatar
570 всегда был в среднем сегменте, иии… пока еще оттуда его не спустили, на грани, вот только только 1050ти спустили. Или для вас бюджет — все то что не топ?)
avatar
не, ну одно положительное изменение я заметил — заменили базовую карту. Правда, нужно заметить что заменили не очень удачно — ее результаты в любых разрешениях выше 1080р вообще не адекватны и зависят целиком и полностью от скорости оперативы, использование райзена с его проблемой со скоростью доступа делает эту проблему еще острее. Не внушает доверия и псп в полтора раза ниже, чем у примерно равного по мощности чипа старичка 250х. Имхо сейчас что то меньшее 554 на роль «опорной» карты не подходит, а вообще с точки зрения преемственности результатов идеальна система как на юзербенчмарке, за 100% принимается топ, или хотя бы карта, чья способность работать во всех режимах не подвергается сомнению.