Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«союз нерушимый республик свободных сплотил навеки великий француз, да здравствует созданный волей пиндосов, великий могучий евросоюз»
2)краснова оправдали, это был гражданский иск, который в любом случае не могли просто отмести без суда. И я так понимаю, что основанием были не его атеистические взгляды, а его оскорбления в сторону религий. То есть написать — я в ваши сказки не верю и считаю что бога нет — законно, а презрительно выражаться о библии и оскорблять бога как объект веры других людей — признак недалекости, если не сказать тупости такого человека. Я подозреваю, что для верующего такое звучит, как скажем для русского «все русские пид… ы, а России нет».
1) самая дорогая 550 х 4 гб с заявленными характеристиками которую я нашел на регарде и ситилинке — 9400 р, а начинается от 8800, 9900 вы цифру с потолка взяли. А вот 1030 с такими характеристиками уже на исходе(действительно от 5500), в основном в ассортименте гнилые ддр4 варианты, причем почему то даже дороже чем гддр5. Если вы случайно увидели цену на 550 обновленную(с 640 устройств а не 512) и поставили ее, то и все результаты можно смело увеличивать на 20-25%. Кроме того 560 2 гб можно найти за те же 9-9500, что как бы намекает.
2) " впервые в каком-либо ценовом сегменте лидерство захватил именно продукт AMD Radeon RX Vega 56" — да ладно, вы же так удачно подобрали границы сегментов несколько месяцев назад, что более дорогая(40 против 39) и менее производительная вега 56 (по сравнению с 1080)стала лидером сегмента. Эту ситуацию я отлично помню, повеселился от души.
А вот за смену проца спасибо, не 9900к конечно, но все же… Правда, не понял в чем прикол — 2700х же более тащунский в играх не только за счет частоты ядер, а за счет того что на нем можно память выставить не на 3200 как у 1800х, а на 3800. Так почему не выставили? До +15% можно прикрутить к 1800х, если иф разогнать с 1600 до 1900 мгц.