- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тем интереснее, когда люди говорят «там матрица 4к не настоящая». Так она во всех домашних проекторах «не настоящая». С другой стороны у dlp эта технология вывода изображения через смещение зеркал выводит фактически тот 4К, что и поступает на матрицу. А если учесть что человек смотрит не носом в экран, а с расстояния просмотра, то он и видит эти самые 4К. Вот в Эпсонах с их смещением трёх LCD матриц 4к по детализации заметно отстаёт от DLP аппаратов.
У С300 офисный режим тоже заявлен 800 Анси (по замерам там 770-780 Анси), но это офисный режим для просмотра графиков и диаграмм на презентации. В обычном режиме там в районе 550-600 Анси, в Umax порядка 500-550 Анси. Француз у себя в блоге что-то настраивал под свой серый экран с коэффициентом 0.9 (снижает яркость), измерил под свои условия и свою калибровку меньше 500 Анси (но это его экран экран, его условия и сниженная яркость).
Одним словом, я за такие вот аппараты, как М4000 и С300 для обычных людей. Поставил проектор, он сам настроил фокус, настроил картинку (автоматическая трапеция), пульт удобный, смарт-тв встроен, работа фактически бесшумная, проектор не горячий.
Наверное попозже поделюсь своим опытом использования С300 в домашних условиях, если мои варианты обзоров и мнение здесь приживётся. Тем более что смотрю его регулярно. Фильмы, ютуб, сериалы, мультфильмы, видеоигры (как новые, так и старые). Автору спасибо за мнение о М4000. Было интересно почитать!