Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://youtu.be/DrV44WoGiYM
https://youtu.be/U-naHv3r48A
https://www.youtube.com/watch?v=vdhIlJrNvKQ
Сравнени c mi 10 Ultra, например, уже у Han вышло:
https://www.youtube.com/watch?v=vdhIlJrNvKQ
Опять же из опыта использования P40 Pro — фотки отличные, но нередко сильно ошибается с цветом, нет стабильности. 10 фоток ок, а 11 вообще в другие цвета ушёл. В редакторе конечно можно поправить, но это не то, что ожидаешь от флагмана.
PS: Освежите свои знания по iphone. Нет там никаких 3-4 года одну камеру ставят. Даже 12pro от 11pro отличается бОльшей матрицей, увеличенной светосилой и телевиком.
https://www.youtube.com/watch?v=U-naHv3r48A
Скоро и Самсунг, Айфон сравнит.
S21 лучше фоткает? ))) Он даже до прошлогоднего флагмана Xiaomi не дотягивает, сплошные шумы:
https://www.gsmarena.com/piccmp.php3?idType=5&idPhone1=10626&idPhone2=10361
1. Новости про Xiaomi\Apple самые комментируемые (welcome to срач), а значит имеют больше просмотров на хоботе, что мотивирует последних строчить таких новостей больше
2. У Xiaomi просто огромный ассортимент всего
3. Вчера закончилась одна из главных презентаций Xiaomi
Так что всё логично. Хотим мы или нет такое кол-во таких «новостей» (которые даже на элементарные ошибки не выверяются — просто транслейт с западных новостей в основном) администрацию хобота не волнует.
Apple здесь в качестве примера совершенно не годится из-за большой разницы в ассортименте продукции сектора смартфона и проценте прибыли от флагманской линейки в структуре прибыли от этого сектора.
Модель «создавать ажиотаж вокруг своего продукта»? Это как? Рекламировать свой продукт? Так самсунг тоже усиленно рекламирует s21 линейку.