Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И какие же страны\иностранные банки подключены к СПСФ? Белорусские? Очень сильно ))) Мы даже свою нефть\газ\аллюминий не сможем продать без swift.
А когда это у нас тема успела поменяться на: «стоит выпустить хотя бы один приличный смартфон без фронталки»? Против такой формулировки я абсолютно не против, как и против флагманов на IPS для чувствительных к ШИМ людям.
Ответ Квасок на комментарий
Насколько я понимаю, такие вещи обычно с селфи-палкой люди делают. На маленьком экранчике (особенно такого размера как приписывают Xiaomi mi11u) откадрироваться будет сложнее чем на основном.
Ответ Квасок на комментарий
Согласен. Это хорошо, когда все живут в одной деревне или в одном районе. Реальность она, увы зачастую иной бывает.
Видеозвонки (а автор поста говорил именно про них говорил) с отключенным микрофоном? Это только трансляции (какой-нибудь семинар или тренинг) в одностороннем порядке. В таких случаях маленький основной экранчик смартфона вообще не катит, если нужно показать интерфнйс программы. Видеосвязь как раз чаще всего используется для общения с друзьями и родственниками, где важен визуальный контакт.
PS: Большинство активных хейтеров дырок и вырезов в экране, обычно не обладают экспириенсом их использования.
В коментах предполагают что 766 будет 1 из трёх сенсоров: GN2+IMX766+IMX486
Все шилдики сотрудничества с цейсом, лейкой, хассельбледом, харман-кардоном и т.п. это всегда в большей степени маркетинг, я на такие вещи вообще не смотрю, потому что если проваливаешься в детали — там оказывается, что специалисты помогали настраивать цветовой профиль или участвовали в настройке эквалайзера и т.п.