Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По безопасности. У которого сканер лица распознает даже фотографию, а сканер отпечатка пальцев можно обмануть, наклеив защитную пленку.
А вы говорите что DXO заносят XD
Конечно, и писксель размером 0,3 мкм и 1 мкм захватывают одинаковое количество света. РУкалицо.жпг
Поэтому маркетологи сделали QuadByer — дурачки радуются большой циферке мегапискелей, и бегут покупать тот смарт, где эта циферка будет больше. При этом фактически рабочее разрешение остается все теми же 10/12 мп что и раньше.
Цель достигнута — есть большая циферка и достигнута нормальная работа камеры, в соответствии с законами физики.
Хотя о чем я. При съемке видео он даже днем умудряется шуметь.
Рабочее разрешение матрицы — это разрешение после объединения пикселей, для того чтобы достигнуть премлемого значения светосилы.
108/9 = 12.
Sony IMX 586 — 48/4 = 12.
Датчики Huawei: 40/4=10 или 50/4 = 12
Все остальные циферки — развод дурачков, которые не понимают, как работает технология.
У меня сейчас на руках Mate 30 pro и в сухом сравнении характеристик это то же самое что и p30 pro, только стоит намного дешевле (я брал за 55к в январе), а сейчас можно за 40-45 найти уже.
Что за нытьё на пустом месте?