Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Умом думать сложно, как и всем яблочникам?
Сравнивать можно с Xiaomi Mi8, Mate 20 Pro, Mate 30 Pro, P40 Pro
https://consumer.huawei.com/ru/community/details/topicId_25541/
в P40 Pro используется IR TOF сенсор. Защищенность и скорость разблокирвоки там лучше чем у iPhone.
Динамик под экраном — это плюс — отсутствие щели, в которую набивается пыль из кармана только играет на руку влагозащите.
То что используется в айфонах — давно устарело как морально, так и технически
И вообще вы на ноутбуках чем то кроме набора текста занимаетесь? Зачем вам производительность? Нет и не надо! Мы же в игрушки то не играем и играть не собираемя. Ну и что, что софта не будет. Перепишут когда — нибудь. А то что Windows больше не запустить — так и надо, нам только macOS нужна, зачем нам Windows. Ну не будет у нас кучи софта без не работать, ну не будет 1С запускаться — дак переживем. Очередной костыль придумаем, мы же без них жить не можем. На для простейших операций нужны прокладки в виде облаков/переходников. Пользуемся и живем, и другим советуем.
Продавая свои фуфлопроцы на ARM архитектуре они еще больше закрываются, что приведет к сокращению доли, а не её увеличению (Windows больше не установить, а части важного софта для MacOs в принципе не существует).
Что они перевернут с такой гениальной тактикой, кроме крышки своего гроба?
А потом в один прекрасный день СШП под предлогом санкций за крым возьмут и ограничат работу сфота на территории рф, и что потом эти гении делать будут?
США сейчас наглядно показали что с ними работать нельзя, и творить они будут что хотят под любыми предлогами не имея доказательств.
Хорошо, хоть какие-никакие байкалы и эльбрусы есть для военки, если бы и там было засилье технологий США — был бы вообще аут
то есть ты хочешь сказать что Iphone настолько днищенские смартфоны, что не умеют контроллировать ток зарядки, в отличии от всех остальных смартов на Kirin/Snapdragon/exynos (предполагая дебильные вопросы — да, в мобильных SoC располагаются и контроллеры заряда, которые регулирую входящий ток)
Хотя… яблочники все равно схавают)
Именно поэтому у каждой новой модели самса — на 4PDA осбуждение энергопотребления на офер дофига страниц. Видимо обсуждают как у них все хорошо, и батарейка за пол дня не кончается)))
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=943849