Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Косынка чтоль?
Они с со своей кривой осью всегда тормозят. Сравнивайте лучше с нормальными аппаратми: Pixel, 1+, Huawei, Xiaomi. Mate 10 с каждым обновлением все шустрее у меня работал, чего не скажу о айфонах, которые после второй обновы превращаются в ведро XD
Сервисы гугла действительно нафиг не нужны по большей части. Единственное — настроил прием пушей от FCM через MicroG (дело 2 минут) и поставил Vanced с авторизацией через акк. (еще 1,5 минуты)
Нет. Поэтому этот очередной высер от Apple и нужен только яблокоголовым.
— МНЕ НУЖИН GOOOOOGLE
— зачем?
— НЕ ЗНАЮ НО НУЖИИИН
— без него работает 90% приложений, еще 5% можно заменить
— НИЧИГО НЕ РАБОТАИИИТ, Я ШКОЛОЛО МНЕ НУЖИН GOOOGLE
Sony отвратительно снимает. Кроме того Sony Mobile и Sony Corp это абсолютно разные конторы. Уметь делать хорошие сенсоры и уметь их реализовывать в смартфонах — это две разные вещи.
Пользуюсь смартфоном без гуглохлама. Работает вообще все, кроме гетт такси. До этого не работал деливери клаб — а теперь и его добавили в магазин хуа.
https://consumer.huawei.com/ru/community/details/%d0%9a%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f-%d1%81%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%84%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc,-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2-Google//topicId_4421/postId_7337