Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А потом предпиринематели и сами говорят о том что в США те же яйца, только в профиль. И крипту телеговскую вполне «законно» обрубили на корню, так же как и Huawei сейчас «законными» методами душат.
Он амерофилы не способны же мыслить, да?
Проще говоря — нахрен не надо ни то ни другое
Это же главный аргумент эплодрочеров.
А через 5 лет когда до них дойдет очередное удобство за оверпрайс — начнут скулить о том «КАК ЭТО УДОБНО»
Для тех кто кроме попсы и репчика ничего не слушает?
Или для тех, кому медведь оба уха оттоптал еще в утробе?
Инновации с задержкой на 2 года с ценником в 3 раза выше. Хомяки все равно схавают, ничего нового
А ведь когда то ржали над тем что Android смартфоны быстро разряжаются…
До этого был iphone — весь день у розетки сиди.
вот хорошее видео о том почему так происходит. И у Mate 20 pro была проблема не в клее (это на REDDIT кто то придумал, потом разнесли). Это массовая проблема OLED матриц, если их изготовитель не калибрует и не отбраковывает достаточно тщательно. LG тогда как раз болт положил на отбраковку и первую партию слил с проблемной цветопередачей
2) На руках оба смарта — P40 Pro все таки лучше снимает. Не во всех условиях, где-то паритет, где то улучшения