Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Пользуюсь чуть ли не год уже. Поначалу были глобальные глюки по причине, что использовал вне России (Филиппины). После общения со службой поддержки через весьма короткое время данный глюк практически исчез (например, не читала новости, не включала многие радио, поиск и так далее). Пришлось оставить колонку при переезде, сейчас подумываю о покупке ещё одной
Такое впечатление, что статья Гугл переводчиком переведена с иностранного. Автор, ну правда, попросили бы хоть кого подкорректировать перед тем, как запостить.
На работе выдали новый Redmi 9 (как в обзоре). Сам владею девяткой PRO. В повседневной жизни — разницы ноль. Разве что только простая «девятка» на одной зарядке явно живёт дольше… Так какой смысл? Свистоперделки в виде камер, которые не всем (пусть и многим) нужны? Лично ДЛЯ СЕБЯ — разницы не вижу. И детям, наверное, куплю именно простые девятки.
По поводу женского белья уточнение: практически нереально найти что-то без функции «пушап» (только после Китая и узнал этот термин))). А уж купальники — и подавно… по мужскому нижнему белью — очень, КРАЙНЕ много «пластика». Вообще китайцы любят носить «пластиковую» одежду. Напялить на себя «нейлоновый стрейч» в сорокоградусную жару — как нечего делать. И, ведь, не потеют, заразы, и не пахнут!
Так же проблема с зимними вещами. Так и не смог найти приличные пуховики (хотя, казалось бы, где им ещё быть!) ни мужские, ни женские..
ПС всё вышеописанное — исключительно о ТаоБао
Наш аналог вполне себе «ножевая» Х12МФ. Можно сказать, что «нержавейка». Но если цепляться и буквоедничать, то да, согласно стандартам, нержавеющей не является
Я хочу выиграть SeagateFireCuda 510/SeagateGameDrive, потому что хочу радикально обновить свою систему, но на фоне кризиса не имею возможности.
https://m.vk.com/wall139349981_33
Продуктивность понизилась у тех предприятий, руководство которых не умеет грамотно ставить задачи и контролировать их выполнение. А я давно уже говорил: надо вообще ввести налог на офисного служащего. Что б некоторые руководители имели стимул переводить народ на удалёнку. Я так сделал ещё в 2004-м и считаю это одним из лучших моих решений.
моя твоя не панимай
— найти NFC (и, соответственно, оплату)
— не могу разобраться с GPS
— не могу отключить BT
То ли лыжи не едут, то ли я дурачок…
Так же проблема с зимними вещами. Так и не смог найти приличные пуховики (хотя, казалось бы, где им ещё быть!) ни мужские, ни женские..
ПС всё вышеописанное — исключительно о ТаоБао
Ответ narmattaru на комментарий
А я перечитывал его множество раз (уже и не возьмусь сказать, сколько именно). Настоятельно рекомендую: классика
https://m.vk.com/wall139349981_33