Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сам знаю где купить. На Али оба 1+ и брал.
Но я же не о том!
Какие же тут жесты ещё добавили?
Про «развалятся» — при такой цене, если хотя бы полгода проработают, уже себя окупят. Всё же веселее, чем унылый фитнес-браслет.
Вот только соиневаюсь, что 7-10 дней проработают от заряда.
То есть хорошая вещь по низкой цене — это пошло.
Дерьмовая вещь по заоблачной цене — это круто, респектабельно?
Прям как в древнем анекдоте про новых русских: Встречаются в Париже два новых русских.
Один: Вован! Ты почём этот галстук купил?
— 20 баксов
— А я вчера такой же за 200 купил!!!
— О-о-о! Крутоооо;
Боюсь вы неверно истолковали фразу своего коллеги. Она к другой ситуации применима. К ситуации ч этими часами — нет.
Самоутверждаетесь так? :)))
Рассчитывать — это одно, реально пользоваться — это другое.
Вы опять не в ту степь. Думайте дальше.
1. 99% покупателей полностью довольны покупкой. Потому и не занимаются нытьём в инете из-за такой ерунды.
2. Вы действительно думаете, что спецы 1+ сутками сидят в инете и судорожно ищут ваши критиканские выпады в их адрес???
Всё таки или вы засланный из сяоми казачёк или просто троллька :)))
Вариантов два:
1. Засланные казачки-тролли
2. Завистники
Вы из 1 или 2? ;)
Я вам это уже как-то говорил
Не нравится 1+?
Покупайте смарт другого бренда. Выбор огромен! От гаджета в 3 тыс.руб. до топов.
Вы же лезете в каждую тему 1+ и ноете, ноете, ноете…
Думаете, ноем сможете в свой 1+2 вбить 9-ку?
Не тратьте время зря.
Да, есть уникумы, которые умудряются пользоваться аппаратами, произведенными лет 5, и даже 10 назад.
А есть, кто за год несколько аппаратов меняет. Вот берется среднее. Оно составило примерно 9...12 мес.
Судя по всему нет.
Ну и не стоит приравнивать смартфон к телевизору, например.