Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Покупать смартфоны с гибкими экранами пока рано. Не стоит верить производам, которые заявляют про ресурс в сотни тысяч сгибаний.Пройдёт несколько лет, вылезут и будут устранены все детские болезни технологии, выработается действительно надёжная, долговечная технология, отработают новый форм-фактор, прошивки.Спадёт ажиотаж, а с ним и цены.Тогда и наступит время покупок.«Товарищ, верь, придёт онаЗвезда сгибаемых смартфонов!». :)))
Всё объяснимо.Ещё пару лет назад была масса зомбированных людей, которые мечтали об аЙфоне, но у них не было на него денег.Эппл резко скинула цены на 5s, SE, 6s, 7…Мечтатели бросились покупать и этот сегмент рынка насытился. Всё. Теперь вожделенная аЙка у них есть, не «нищеброды какие-то». :). А на новые аЙки денег у них нет.Сегмент покупателей Х разделился.Первые не увидели смысла менять Х на X's и тем более на Xr которые ничем особым похвастаться не смогли. А переплачивать кучу денег только за буковку «S» желающих очень мало.Вторых — мажоров, гоняющихся только за новейшими аЙками в сущности не так много. Они уже свой спрос удовлетворили. Сегмент выдохся до сентября 2019.Ну и для Россиян цифра 100 тысяч рублей явилась останавливающим порогом.Многие перестали понимать, зачем платить такие бабки за «новые эмодзи»?Так что НЕуспех X's и Хr вполне очевиден и объясним.
Не знаю, как там количество нейронов, но то, что кошки умнее собак — это более чем очевидный факт.
Собакам, чтобы жить с человеком, приходится ему служить и выслуживаться, махая хвостом и заглядывая в глаза.
А коты сделали так, что живут в своё удовольствие, а им прислуживает сам человек. :)))
Ну и кто умнее? :)
Если объединять Хуа и Хонор, то они не станут лидерами всё равно. Ибо тогда придётся объединить и Виво с Оппо. И именно они всё равно будут лидировать. Тем более, что к ним придётся прибавить ещё и продажи ВанПлас.
Это мы, кто болтается в теме знаем «что и кто» сейчас Nokia. А обычный народ думает по старинке, что это та самая Нокия.
Продавцы помогают этот миф поддерживать.
Потому продажи идут активно и постоянно растут.
И такого обычного народа среди покупателей процентов 95, если не больше.
Делайте выводы…
Так вот, если с отверстием и такими широченными рамками, то буду ждать 1+7т. Или даже 1+8.
Ибо пока 1+5т более чем устраивает и радует.
Гонорар таким образом повышаете?
Собакам, чтобы жить с человеком, приходится ему служить и выслуживаться, махая хвостом и заглядывая в глаза.
А коты сделали так, что живут в своё удовольствие, а им прислуживает сам человек. :)))
Ну и кто умнее? :)
Скучно уж новости читать и новый смарт присматривать.
При чём в основном за добавление не самых востребованных функций.
Продавцы помогают этот миф поддерживать.
Потому продажи идут активно и постоянно растут.
И такого обычного народа среди покупателей процентов 95, если не больше.
Делайте выводы…