Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще говоря как минимум половина пользователей смартфонов знать не знает таких слов как ОС, прошивка, обновление.
Ну и правильно!
Работает? Работает.
Что ещё нужно???
БОльший экран всё же победил.
Возможно даже не видел и в руках не держал.
До 1+5 у меня было 12 смартов, из них 7 Самсов, включая S-ки. До ноября 2017 я вообще про бренд 1+ не знал и не слышал.
Спасибо Ю-тьюбу узнал. Нашел и купил сначала 1+5, потом 1+5т. Ни на секунду не пожалел до сих пор. Это лучший даже в сравнении с яблоками (было 3шт, 8-ка есть до сих пор.Валяется в столе).
1+6 и 1+6т пока не видел и в руках не держал — судить не могу.
Google так и поступили.
А как по вашему нужно было?
Simbian и Блэкберри так не поступили. И где они сейчас? Правильно, в попе.
Просто это вы любое упоминание про то, что Андроид теснит аЙось воспринимаете таким образом.
Я тоже против монополии. Любой.
Может поэтому у меня есть и флагман на Андроид и аЙфон 8.
Но айка валяется в столе из-за бесполезности.
А Андроид у меня пашет.
И это объективность
Моя старая уже щиплется. :)
Техника предполагает точность.
А «рюшечки» оставим девочкам.