Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нам на Linux всё равно.
Моя Mazda6 сделана в Японии в Хиросиме на заводе XORO. На том же конвейере собирают в перемешку с 6-ми её сестричку Familia.
Вы считаете, что японский рабочий действует по принципу: «Эта машина для Японии — зкручу гайку качественно. А вот на этой для европы недокручу!»
:)))
Японы так работать не умеют. Мозги не позволяют.
Может, зная причину, сами бы такое же решение приняои.
Имитировали взрыв смарта.
Обратите внимание — не флагмана.
Разнесли на весь мир.
Потом, опять же на весь мир громко разнесли дле имиджевые мысли:
1. Покупайте только фирменные аксессуары! (реклама фирменных аксессуаров, стимулирование их продаж).
2. Смотрите какие мы хорошие! Другие бы обвинили нерадивого пользователя и всё. А мы хорошие — обвинять не стали, а наоборот подарили ему новый смарт.
«А мужики то не знают!» :)
1. Есть развитие своего фирменного и прекрасно узнаваемого стиля.
2. Есть костность и стандартность мышления обывателя, который падок на моду, тренд и «как у всех». Что им маркетологи вобьют в голову, за тем они и носятся наперегонки.