Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Государству следует тратить разумно что есть а не побираться на паперти.
По идее в нормальной стране государство балансирует интересы бизнеса, который дает деньги, и интересы граждан, которые являются источником власти. Потому что иначе граждане отзовут своё доверие.
Если же доверием граждан можно пренебречь, схема упрощается.
Таких таксистов подвыбили агрегаторы в свое время. Дойдет очередь и до автодилеров.
Вы о каком вообще налоге для производителя? Что то не припомню такого.
Потом почитал отзывы.
Сожалею, но нет. На отдыхе я отдыхать предпочитаю, а не лежать под машиной.
И пока не решится как минимум вопрос с нормальным двигателем, возвращаться к этому крайне паршиво сделанному агрегату не собираюсь. Это при том что беспалевный кит доработки движка на 105 л/с с установкой стоит полтинник.
Почему до сих пор отсталые ленивцы с завода не ставят его сами, мне в упор не понятно.
В принципе идея применима не только к автовазу.
Идеальное место для её затенения рядом расположенной камерой))
Только мне кажется что можно было расположить ниже под правой камерой — и было бы и правильнее, и красивее?
Это же не автоваз, который десятилетиями одно и то же производит)
Уносите пудинг.