Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цельные хорошие устройства.
Можно не связываться с фиатом, но масштабы останутся микроскопическими — таких неуловимых Джо в сети на пучок дюжина.
Ну и была бы зависима от российских законов — вообще бы не работала, наше государство побаивается крипты у граждан)
Пока ничего и лет пять ещё не будет чего.
Звучит как мечты о попиле бюджета а не обоснованный план.
Ну камон, это надо очень хотеть себе сложностей чтобы пользоваться бананом с российским аккаунтом)
Они не скомпрометированы, как вы сказали, а не сертифицированы по требованиям национального органа.
Может Гента вам при сборке про славу вкраине pc-спикером пищит?)
Ну так последним кейсом уже не айти-специалисты занимаются)
Ну кроме терминальной стадии жадности.
А про рост зарплат вы забудьте. Когда вся страна в едином порыве, каждый должен чем то жертвовать.
Элиты кокаин дороже покупают и люксовые машины, а вместо Ниццы ездят в Гонконг.
Вы тоже должны чем-то пожертвовать)
Советские вклады, ваучеры, ОФЗ, заморозка пенсионных накоплений… что еще должно произойти чтобы госпрожекты наконец начали восприниматься со здоровым скепсисом?
Жаль о связке автомат+полный привод приходится только мечтать. Была бы бомба.
Самые отечественные, как Москвич!
Автомат нашим разумеется не будет — это слишком сложная техника для патриотического импортозамещения. Вот что-то проверенное от китайцев могут закупить, готовое интегрировать автовазовские инженеры могут за пару лет осилить.
Впрочем вы и так не покупаете)
Милое спешлти от УАЗа)