Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
к сожалению потребителям надо каждый конкретный автомобиль по снегу повозить, чтобы они не ворчали про «ну не, это не для морозов».
да, это быстро, но криво. смысл есть только в видео, но кто будет рендерить 4К видео на видяшке ноута? )))
и да, если речь о пакетах типа Макса с каким-то рендером сверху, то нет там никаких «шейдеров», есть только материалы. шейдерами их ошибочно называют дятлы с онлайн-курсов. как дятла-инженера можно узнать по «тактовой кнопке», так дятла- трёхмерщика по «настройке шейдеров».
так что какие там специалисты и чем они будут заниматься, это гадание на кофейной гуще.
но шильдик будет хасселевский, настоящий, это точно.
не знаю как сейчас, но раньше специальное ПО видело квадру и графон крутился в разы быстрее чем на обычной видяшке (на том же или более мощном чипе). т.е. сам факт того что это квадра, по драйверам, магическим образом делал всё быстрее и вероятно «профессиональнее».
причём выдать обычную видяшку за квадру нельзя. Нвидиа очень старается, да.
браво. логика окончательно побеждена.
— серая часть это честные линейные 14 ступеней ДД.
и тут ДД всего 11 стопов при хорошей погоде. а если ты погуглишь как выглядят сырые изображения с какой-нибудь кинокамеры в 13-14 стопов, то там всё радикально серое.
изображения с таких требуют обработки с компрессией светов и теней, тогда появляется цвет и контраст, но какой смысл показывать такие изображения в обзоре?
а во-вторых ты видимо не очень понимаешь что такое динамический диапазон.
типа рассказывают тебе про то как сын маминой подруги уже третью золотую медаль на лыжных соревнованиях получает. ну как бы получает и получает, тебе же с этого ни тепло ни холодно, т.к. ты лыжи вообще ненавидишь и ни в каких соревнования участвовать даже не планируешь.