Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
даже на фото в презентации они всем моделям не по размеру.
это же не тот Суммилюкс, который Лейка на свои камеры ставить будет ))
просто норм объёктив, с двумя красивыми словами по лицензии.
я её может заменил бы, но за эти годы (она лет 9 у меня. до этого была такая же но сдохла за 4 года) ничего удобнее для работы не нашёл.
так что если в продаже появится, то буду рад как слон.
т.е. вместо одной ёмкой батареи две с меньшей ёмкостью (они делят зарядный ток, так что заряжаются довольно быстро, если этот ток обеспечить. но при этом для каждой из ячеек условия зарядки не особо экстремальные)
(а ниша-то свободна)
провал на 3-5КГц это нормально для потребительских наушников. так звук кажется более детализированным и дорогим.
их в новости вообще не было.
и не могло быть — они не будут продавать новейшие дисплеи китайцам из Сяоми.
в английском языке есть отдельное слово для обычного чертежа.