Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
установлена с завода и не менялась — да, похоже на правду. это же серийный бензиновый автомобиль в который вкорячили на пробу электрику и налепили убогий стикер с летящими куда-то дорожками печатных плат.
докатились в общем. уже тот факт что где-то кем-то собран какой-то испытательный стенд становится новостью.
свет как-то обходит объекты переднего плана и падает только на задний?
корешки книжек резенькие, ок, а как насчёт лица парня с гитарой?
во что там брови и щетина превратились?
т.е. если с хорошим светом на контрастной сцене (светлая кожа, чёрные волосы) оно делает такую кашицу, то что же будет на сценах с меньшим контрастом ?
опять будет зелёная дрисня вместо газонной травы?
если камера с полной батареей один раз включается, фокусируется на объект и фигачит бесконечную серию, то почему бы и не «2000 снимков на одной зарядке».
то ли дело игрули с графоном — вот это для ярких и креативных личностей с твёрдой и самостоятельной жизненной позиций, да.
ну-ну. (забавно что пары картинок не соответствуют тому что в видео.)
если Интел на мобильном камне пишет X-Y ГГц, то практически это значит что X-гарантированная рабочая частота, а Y это то что надо говорить друзьям в школе / коллегам на работе.
на практике этот ваш буст всегда ограничен павер троттлингом в биосе, значение которого выбрал производитель ноутбука из своих личных соображений.
думаешь откуда берётся вся эта «потрясающая мобильность» и «8 часов работы от батареи» ?
— от того что ставится внутреннее ограничение на 20ватт и всё.
сейчас, в 2019-2024, нужно чтоб сухо, комфорто и нигде не натирало.
если нет, то продолжу использовать калькулятор в телефоне.