Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ещё бы оно на компе работало, где разница во взгляде ещё больше.
(скриншоты каментов на китайском умиляют)
там же видно что на айфоне тоже получилась фотография, но для сравнения нам дают не сами фотки, а кадр из видео, где на сяоми яркость экрана выкручена на максимум.
разрешение и соотношение сторон у экрана могут быть абсолютно любыми. о каких-то инновациях речи здесь не идёт.
этак можно по каждому кастомному дисплею новость пилить. у нас в торговом центре огромный экран в виде кольца, например.
урановая руда практически не излучает.
чуть-чуть пылью обрастёт, термопаста слегка подсохнет и уже через полгода он будет в постоянном перегреве и тормозах. и тут уже не о стоимости речь, т.к. ноут который будет тебе мозги делать не нужен ни за какие деньги.
а то на фотки при 100% масштабе без слёз не взглянешь. на кой чёрт нужны 48 мегапикселей, если это 48 мегапикселей нейросеточной мазни, и дорисованных деталей. ну и параноикам есть над чем задуматься — если оно по умолчанию прогоняет все снимки через сетку с распознаванием изображений, то не факт что оно не будет делиться распознанными данными с третьей стороной.
то гнать нельзя, то вот вам разгонялка. определились бы уже.
если пропуск тактов, то да, возможно и не пропускает.
но врядли он у вас под нагрузкой даёт больше 2.6ГГц на всех ядрах. это старый маркетинговый трюк Интела с разбросом частот почти в два раза (2.6-4.5) без указания того какая же собственно частота является рабочей.
даже у пластикового телефона корпус это третья по стоимости часть после всей материнки и дисплея. если здесь корпус вдвое дороже (+10$ минимум) то из чего их вычли? стоит-то он дёшево в итоге. в общем камеры здесь врядли дороже 2$, скорее всего какой-то трэш за бакс.