- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«три элемента с высоким показателем преломления» — что же это такое? наверное какое-то очень крутое стекло, хотя постойте, в тексте нигде нет упоминания о том что линзы из стекла.
да и обычно хвалятся дисперсией, а не преломлением и победой над сферикой и дисторсией на 60мм (нифига ж себе).
в общем как обычно, алюминиевая струба снаружи, кучка пластика внутри, а всё остальное вы сами себе придумали, хотя никто вам ничего не обещал. вы просто невнимательно читали.
по воздуху очень много всякого разного летает и всё оно падает.
тебе и самолёт может на голову упасть, и вертолёт, и птичка, и ракета, и метеорит и горшок с геранью.
сейчас иди уроки делай, а завтра у физички спроси что такое аэродинамика.
товарообмен между странами это залог здоровой экономики. призывы же жить на «всём своём», с огорода, как-то попахивают самоизоляцией и закрытием страны в перспективе.
кругом враги, у нас Свой Путь, ага.
может это ты как раз задолбал со своими деревенскими принципами.
ты чего сказать-то хотел?
откуда у жены Маска может быть своё жильё.
откуда вообще у женщины может быть своё жильё, они же все тупые и бесполезные, только у мужика на шее сидеть могут.
и помещается на ладони.