Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Так делают же. Corsair Commander Pro. Налетай покупай, только о цене вопить не нужно — в себестоимости разработка ПО под такое устройство занимает львиную долю.
Это потому что большинство людей сильнее асоциируются с государством. Но ютуб настолько большая и мощная организация, что есть люди, которые сильнее ассоциируются с ютубом. Этим людям проще переехать в другое государство, чем создать новый канал на ютубе взамен сильно раскрученного, который приносит им хорошие деньги и с которого они живут. Помимо этого есть логика и здравый смысл, которые прямо указывают на двойные стандарты некоторых людей. Когда чиновники в государстве творят вакханалию, которая затрагивает людей(блокируют популярный сайт) — «да как они смеют?», но когда менеджеры ютуба творят точно такую же вакханалию, которая затрагивает людей(блокируют популярный канал) — «им можно, всё нормально».
Серьёзно? Как можно было пропустить скандал про Джонатана Моргана и его ботов? Человек долгие годы вопил о русских ботах и их вмешательстве во внутренние дела в США. В один прекрасный момент в ходе выборов в одном из штатов объявил республиканского кандидата Роя Мура, что того поддержмвают русские боты. А в итоге, в ходе расследования выяснилось, что все боты — дело рук самого Джоната Моргана, который с помощью финансирования со стороны демократического миллиардера Рейя Хофмана(сооснователя LinkedIn) организовал несколько фирмочек, которые и имитировали из себя действия русских ботов. Самое интересное, что скандал был в конце 2018го довольно большим, а информацию о нём с каждым прошедшим месяцем найти всё сложнее и сложнее.
Самое забавное, что эти «русские ботофермы» оказались с американским гражданством и финансировались американским же миллиардером. Или вы пропустили всю эту финита-ля-комедию, когда вскрылись истинные хозяева ботофермы «русских»?
Дорогое юное дарование, открою небольшую тайну, которую знает каждый адекватный взрослый человек. Законы пишутся теми, за кем сила. А уголовники их пишут, воры, бандиты или свободочеловеки — разницы не имеет. Если за ними стоит сила, то тебя этой силой их писульки заставят соблюдать, какими бы глупыми и идиотскими они не были. Если не стоит — то это не законы, а бумажки, которыми те, кто их пишут, могут подтереться. Так было, так есть и так будет.
Увы, это слишком высокие технологии для «дорогих россиян»(ЕБН). Вот безо всяких улик взломать америнские выборы — это могём. А как что гораздо более примитивное — так тут без паяльника в известном месте не справиться.
Когда ютуб блокирует кого хочет безо всякого основания — это «нормально, это ведь частная организация, их сайт — их правила». Когда ютуб могут заблокировать за неоднократные нарушения закона — это «массовое ограничение прав российских граждан и противоречит духу Гражданского кодекса и Конституции».
Правильно. Нужно ввести санкции и против Boeing. А то ищь, твари какие, людей гробят ради денег, делая самолёты, которые сами падают. Да ещё и помогают убивать мирных жителей по всему миру, поставляя самолёты самой жестокой и кровожадной армии в мире. Сколько мирных жителей было убито с самолётов Boeing? Поэтому компанию Boeing нужно однозначно запретить для покупок и полётов на территории Китая и дружественных Китаю стран.
> они свои Теслы вручную собирают?
Как бы да. Более того, они их ещё по ходу сборки допиливают вручную — недавно новость была, как они какой-то косяк исправляли на серийной машине с помощью ваяния 3д ручки.
Конечно. В некоторых людей телефон прямо-таки встроен. Даже в душе с ним не расстаются. Бывает. Плюс у этих людей телефоны управляются силой мысли — им не нужно вначале искать и открывать приложение, затем искать и открывать устройство, и затем его настраивать. Можно лишь позавидовать таким людям, жаль только я ни разу в реальности подобных людей не встречал.
И то, и то — мониторы 144гц. 1440p. Хеймерские. Для меня лично они в одном классе.
Но понимаю, есть люди которым нужен точь-в-точь, поэтому выше приводил другой монитор с подобным xiaomi экраном. За примерно аналогичную цену. Который имеет оф.гарантию плюс имеет встроенный usb-хаб с быстрой зарядки.
Как бы да. Более того, они их ещё по ходу сборки допиливают вручную — недавно новость была, как они какой-то косяк исправляли на серийной машине с помощью ваяния 3д ручки.
Но понимаю, есть люди которым нужен точь-в-точь, поэтому выше приводил другой монитор с подобным xiaomi экраном. За примерно аналогичную цену. Который имеет оф.гарантию плюс имеет встроенный usb-хаб с быстрой зарядки.