- 2
И никакого б-гомерзкого электричества
- 2
Super Mega Hyper Ultra Pro Limited Edition
- 2
Вернули олдскульные дермантиновые диваны, смотрю…
- 2
Уродство какое-то
- 2
Адептов «чистой энергии» отлично бомбит!
- 2
ну это даже не S-klasse или 7 серия...
- 2
угу, на "каддилак" Бидона пусть взглянут, а потом что-то вещают о "премиальности" и "гарантии"
- 2
с чего она большая то? её хватит только на один такой разгон, а дальше придется ехать медленно и печально на 197сильном 1.5 литровом движке, на 3 тонный пепелац
- 2
Стали стали
- 2
Не «не могут пересесть», не хотят. Да и в благословенном Валиноре как то остывать стали к батарейкам
- 2
Пока не вспомнишь что это ваг тигуан
- 2
Никогда в жизни не носил их продукцию. Про эту приблуду вообще первый раз слышу
- 2
Владимирскую область можно «поздравить» с обретением нескольких тысяч «ценных специалистов ©»
- 2
Понятно, а то кто будет разметку данных то делать… Странно только что не 22
- 2
Никогда не пользовался GA, отключая его сразу. Как и с аналогом от хухо и прочими алисами.
- 2
Первый ответ по сути
- 2
Будет ли это достойно нукера из свиты папы орденоносного сына? Или оранжевый салон не очень угоден всевышнему?
- 2
Вот!
- 2
Freedom For Texas!
- 2
Я в этот день подниму кружку за то, что наконец эта бл@дская компания, паразитировшая 18 лет на российском рынке, высосавшая миллиарды, породившая целый класс бессмысленного планктона-консультантов, и не менее бессмысленных говнокодеров-абаперов наконец сгинет. И да, я видел как это все начиналось и шло с 96 года. ДХСН.