Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И никакого б-гомерзкого электричества
avatar
Super Mega Hyper Ultra Pro Limited Edition
avatar
Вернули олдскульные дермантиновые диваны, смотрю…
avatar
Уродство какое-то
avatar
Адептов «чистой энергии» отлично бомбит!
avatar
ну это даже не S-klasse или 7 серия...
avatar
угу, на "каддилак" Бидона пусть взглянут, а потом что-то вещают о "премиальности" и "гарантии"
avatar
с чего она большая то? её хватит только на один такой разгон, а дальше придется ехать медленно и печально на 197сильном 1.5 литровом движке, на 3 тонный пепелац
avatar
Стали стали
avatar
Не «не могут пересесть», не хотят. Да и в благословенном Валиноре как то остывать стали к батарейкам
avatar
Пока не вспомнишь что это ваг тигуан
avatar
Никогда в жизни не носил их продукцию. Про эту приблуду вообще первый раз слышу
avatar
Владимирскую область можно «поздравить» с обретением нескольких тысяч «ценных специалистов ©»
avatar
Понятно, а то кто будет разметку данных то делать… Странно только что не 22
avatar
Никогда не пользовался GA, отключая его сразу. Как и с аналогом от хухо и прочими алисами.
avatar
Первый ответ по сути
avatar
Будет ли это достойно нукера из свиты папы орденоносного сына? Или оранжевый салон не очень угоден всевышнему?
avatar
Вот!
avatar
Freedom For Texas!
avatar
Я в этот день подниму кружку за то, что наконец эта бл@дская компания, паразитировшая 18 лет на российском рынке, высосавшая миллиарды, породившая целый класс бессмысленного планктона-консультантов, и не менее бессмысленных говнокодеров-абаперов наконец сгинет. И да, я видел как это все начиналось и шло с 96 года. ДХСН.