Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Баночка с тонером — в первый раз такое вижу :-), энтузиасты просто.
В принципе, в подходе шлепнуть на оем-изделие свой шильдик, но при этом снабдить его собственной нормальной (хотелось бы) поддержкой, ничего плохого нет. Уважаемые бренды тоже этим занимаются.
Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) выбрало в качестве названия для новой программы высадки астронавтов на Луну имя «Артемида». Как отметило космическое ведомство США на своей странице в Twitter, эта древнегреческая богиня была сестрой бога Аполлона, имя которого носила первая лунная программа США 1960-70-х годов.
«Артемида — сестра-близнец Аполлона и богиня Луны. Теперь так называется наша программа по возвращению астронавтов NASA на Луну к 2024 году, в том числе высадки там первой женщины и еще одного мужчины», — говорится в сообщении.
Очень вероятно, что до 28 года даже близко не будет никаких высадок. Облёт Орионом только на 26 год запланирован, скорее всего тоже вправо уедет.
Разве что китайцы подсуетятся. У них война не идёт и ресурсов неизмеримо больше. Так что красный флаг будет скорее всего на Луне.
У Маска ведь одна из форм аутизма (надеюсь, что это не оскорбление), он иногда странно настроение меняет. Но СпейсХ ведь космический рынок под себя подмяла, тут может быть причина, ULA Трампу наябедничала :-)
А то звучит как «оказывается, птолемеевы эпициклы не совсем верно описывают строение Вселенной».